
_Veronika_Odinoka,
Нельзя целиком.
_Кайт_,
*стерпев пощёчину, дотронулся до щеки* Ты просто неправильно меня понял!
Я же объяснял тебе вчера!! (уже позавчера) Меня высосали досуха!
А восстановиться я могу только с ней рядом, понимаешь!
Только я не такой везучий, как ты!!
И в ближайшее время - не светит....

Каина-Кин,
*резко поймал руку, сжимая запястье. смерил девушку ледяным острым взглядом* Знайте своё место, миледи! Если Кайт на что-то имеет право, это ещё не значит, что тем же правом обладают все смучайно забегающие ПЧ. А чтобы заслужить это право нужно много большее, чем пара-тройка бестолковых комментов.
Если я и тряпка - это не Ваше дело, миеди. Если Вы строете свой мнение лишь на этом дневнике - держите его при себе, ибо вы не знаете ни меня ни всего того, что меня окружает, ни того, что толкает меня писать подобное!
Благодарю, я вижу, что вы хотели помочь. Но выбирайте способы потщательнее.