-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ray-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Шьем_для_косплея КотоФото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 111
Комментариев: 319
Написано: 621


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Veronika_Odinoka   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:04 (ссылка)
ой..а целиком забрать можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Koji_Nanjo   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:59 (ссылка)
*Двинул Рею бабскую пощечину* Не давайся в руки другим людям, если уже подарил свое сердце.

_Veronika_Odinoka, Руки коротки. *Хмыкнул*
Ответить С цитатой В цитатник
_Veronika_Odinoka   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:10 (ссылка)
_Кайт_, *улыбнулась*
мне его сердце и ненужно....а о длине моих рук-судить точно не Вам...
Ответить С цитатой В цитатник
Koji_Nanjo   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:34 (ссылка)
_Veronika_Odinoka, А я и не собираюсь никого судить. *Повел плечом* Я говорил о том, что не рам его разбирать на части.
Ответить С цитатой В цитатник
_Veronika_Odinoka   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:03 (ссылка)
_Кайт_, ...Вообще то я целиком заберу,а запчасти мне не нужны.....
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:55 (ссылка)
ты - нерушимая, твёрдая и надёжная как камень половая тряпка!!!! *даёт вторую бабскую пощечину* хватит брюзжать как 115летняя бабка и ныть как 12 подросток. В то время, в котором мы живём все должны быть сильными и все от этого устают. И что? (извиняюсь, что так фамильярно, но в таких случаях порыва чувств сдержать не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:26 (ссылка)
P.S: вообщем я до безобразия банальна,но..... вобщем соберись. в одно целое. и ни одной частички не забудь;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 01:54 (ссылка)
_Veronika_Odinoka,
Нельзя целиком.

_Кайт_,
*стерпев пощёчину, дотронулся до щеки* Ты просто неправильно меня понял!
Я же объяснял тебе вчера!! (уже позавчера) Меня высосали досуха!
А восстановиться я могу только с ней рядом, понимаешь!
Только я не такой везучий, как ты!!
И в ближайшее время - не светит....

Каина-Кин,
*резко поймал руку, сжимая запястье. смерил девушку ледяным острым взглядом* Знайте своё место, миледи! Если Кайт на что-то имеет право, это ещё не значит, что тем же правом обладают все смучайно забегающие ПЧ. А чтобы заслужить это право нужно много большее, чем пара-тройка бестолковых комментов.
Если я и тряпка - это не Ваше дело, миеди. Если Вы строете свой мнение лишь на этом дневнике - держите его при себе, ибо вы не знаете ни меня ни всего того, что меня окружает, ни того, что толкает меня писать подобное!
Благодарю, я вижу, что вы хотели помочь. Но выбирайте способы потщательнее.
Ответить С цитатой В цитатник
_Veronika_Odinoka   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 09:45 (ссылка)
-Ray-, Все это рано или поздно закончиться,надеюсь что очень скоро...главное что бы ты Верил в Это!


ну а сувениры делать из тебя глупо)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 10:47 (ссылка)
_Veronika_Odinoka,
О, только давайте без банальщины! Я всё то же самое обычно говорю людям, потому ам не верю.
Ответить С цитатой В цитатник
_Veronika_Odinoka   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:40 (ссылка)
-Ray-, прекращай!
то что сейчас тебе не кайф,не повод вешать нос и истерить по поводу и без!!!
может ты и прав..я сейчас сама ни во что хорошее не верю!но я же не закатываю сцены не в дневнике,не в жизни!
Сил наверное нет у тебя...понимаю....просто держись и это пройдет...наверное
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:31 (ссылка)
_Veronika_Odinoka,
Боги ночи, да хватит меня утежать да поддерживать!! Надоело!!
Пора бы всем моим ПЧ давно привыкнуть, что я вечно такой!!
Хватит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Veronika_Odinoka   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:42 (ссылка)
-Ray-, :)считай что я новый и неопытный пч:)
я же незнаю-какой ты...яправа?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 15:42 (ссылка)
-Ray-, за фамильярность уже извенилась ... я прореагировала на пост просто со свойственной мне горячностью... если задела, то прошу прощения. ( я для вас конечно же случайный ПЧ, для меня вы немного больше, может отсюда и такой мой коммент... ещё раз извеняюсь за вторжение в личное пространство)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 16:09 (ссылка)
Больше? Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 10:53 (ссылка)
я в ПЧ просто так не записываюсь. В данном случае я в вас увидела себя, то о чё писали вы весьма похоже на мою реальность... возможно потому я принимаю близко к себе всё что Вы пишите (и искренне переживаю за вас).... может я и не права в своём отношении ...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:56 (ссылка)
Каина-Кин,
В действительности очень приятно слышать))
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:50 (ссылка)
-Ray-,
))) *смутилась*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку