Каина-Кин обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:01 (ссылка)
У тебя три блока вопросов я их как а,б,в соответствено обозначила , итак :
А-1 - расстроилась
2 - растерялась, позвонила, а может бы и в гости приехала(чайку попить)
3 - мммммм.... не обломалась и тоже бы поцеловала наверно
4 - растроилась и пожелала бы всего наилучшего
5 - ходила бы с тобой курить, и иногда приглашала бы попить вино
6 - фак, тоже бы закурила....
7 - сказалаб что дурак... хотя смотря что украл
8 - еслиб могла как-нибудь помочь я б приехала, помогла
9 - пригласила б к себе на вписку
10 - сказала б "мужиииик"
11 - села бы рядом и тоже смотрела на закат, и молчала бы
Б-1 - интересная
2 - глубокие
3 - мягкие
4 - разная... стильная наверно
5 - с претензией на аристократизм, но иногда скованные, а иногда слишком развязанные(то что я тебя никогда не видела даёт мне право на ошибочное мнение в таких вопросах:) )
6 - просто семья, ненаю...
7 - тяжёлый для тебя самого, а для всех других не такой уж и сложный... ну возможно только для самых близких он тож тяжеловат
8 - Привлекательный
В-1 - да
2 - а почему бы и нет ))) вобщем да наверно
3 - нет, врать могу только особоизбранным
4 - ))))) нет))))
5 - да, это 100%
6 - нет. у меня их просто нет последнее время)))) а так да, одолжил бы наверно
7 - если тебе это будет интересно
8 - ??? в зависимости от ситуации
9 - морально поддержу или советом. Вообще человек должен сам решать свои проблемы.
10 - да
11 - да.
ответила искренне на сколько могла, надеюсь найдёшь в моих ответах что-то полезное для себя)))