-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ray-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Шьем_для_косплея КотоФото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 111
Комментариев: 319
Написано: 621


от Итачи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каина-Кин   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:23 (ссылка)
Тебе ответить на все вопросы?
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 02:00 (ссылка)
Каина-Кин,
Если бы я хотел узнать ответ лишь на пару вопросов из сорока, я бы только их и написал.
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:18 (ссылка)
-Ray-, В моём вопросе ключевым было слово "ответить", а не "все" . Просто я не знаю с какой ты на самом деле целью вопросы выложил. Я вот на пример в первую очередь подумала не о том чтобы ответить на вопросы, а о том каким человеком я тебя представляю вообще. а потом мне стало интересно что бы мне ответили окружающие, еслиб я спросила их тоже самое. И только после этого меня наконец посетила мысль просто ответить на вопросы.... НУ я постораюсь.... эт интересно, от того что сложно - я ж тебя почти и не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:01 (ссылка)
У тебя три блока вопросов я их как а,б,в соответствено обозначила , итак :

А-1 - расстроилась
2 - растерялась, позвонила, а может бы и в гости приехала(чайку попить)
3 - мммммм.... не обломалась и тоже бы поцеловала наверно
4 - растроилась и пожелала бы всего наилучшего
5 - ходила бы с тобой курить, и иногда приглашала бы попить вино
6 - фак, тоже бы закурила....
7 - сказалаб что дурак... хотя смотря что украл
8 - еслиб могла как-нибудь помочь я б приехала, помогла
9 - пригласила б к себе на вписку
10 - сказала б "мужиииик"
11 - села бы рядом и тоже смотрела на закат, и молчала бы

Б-1 - интересная
2 - глубокие
3 - мягкие
4 - разная... стильная наверно
5 - с претензией на аристократизм, но иногда скованные, а иногда слишком развязанные(то что я тебя никогда не видела даёт мне право на ошибочное мнение в таких вопросах:) )
6 - просто семья, ненаю...
7 - тяжёлый для тебя самого, а для всех других не такой уж и сложный... ну возможно только для самых близких он тож тяжеловат
8 - Привлекательный

В-1 - да
2 - а почему бы и нет ))) вобщем да наверно
3 - нет, врать могу только особоизбранным
4 - ))))) нет))))
5 - да, это 100%
6 - нет. у меня их просто нет последнее время)))) а так да, одолжил бы наверно
7 - если тебе это будет интересно
8 - ??? в зависимости от ситуации
9 - морально поддержу или советом. Вообще человек должен сам решать свои проблемы.
10 - да
11 - да.

ответила искренне на сколько могла, надеюсь найдёшь в моих ответах что-то полезное для себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
Каина-Кин,
А просто так отвечать не получается? Хотя, о чём я... Женщины... Логика непостижима...

Благоджарю)) Ответы очень интересные))
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:26 (ссылка)
-Ray-, Всегда пжалуйста))) мне и самой было интересно отвечать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Arabeska495   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
не могу ответить точно, т.к. не знакома с тобой, но постараюсь ответить полагаясь на общее впечатление о тебе по твоему дневу.

1. погрустила бы недолго. Всегда печально, когда человек умирает. Даже незнакомый, а тем более таким образом. Видать были причины. Жаль.
2. не поверила бы.
3. смотря в какой ситуации
4. послала бы в ответ
5. зашла бы в гости
6. угостила бы сигареткой
7. сказала бы, что это нехорошо и может быть даже осмелилась бы поругать
8. ждала бы когда вернешься
9. а что я могу с этим сделать? Ничего.
10. твое личное дело. Ничего.
11. присела бы рядом и тоже смотрела бы на закат



1. Личность: РазноОБРАЗная
2. Глаза: сероголубые
3. Волосы: темные
4. Одежда: простая
5. Манеры: скорее разные по настроению
6. Семья: обычная
7. Характер: упрямый
8. Внешний вид вообще: симпотичный)



1. Будете моим другом?: можно попробовать
2. Хотите спать со мной?: нет
3. Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?: нет
4. Распространяете слухи обо мне?: нет
5. Сдержите секрет, если я сказал вам его?: да
6. Одолжите мне деньги?: смотря сколько
7. Захотите делиться проблемами?: да
8. Примете пулю от меня?: нет. Если что, вернусь с того света и отомщу
9. Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?: посоветую, если сталкивалась с таким, но навязывать ничего не стану. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
10. Пойдете на свидание со мной?: это приглашение?
11. Напьетесь со мной?: только на выходных)
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:16 (ссылка)
я думала, думала... и вот какое желние у меня именно в данный момент возникло: мог бы ты ответить на эти вопросы применительно ко мне ? стало интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Мог бы наверно.
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 10:10 (ссылка)
... Тогда ответь, когда будет время...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:58 (ссылка)
Каина-Кин,
Кгючевые слова тут "когда будет время"...
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:06 (ссылка)
ну я всё поннимаю))))) ток не забудь об этом пожалуйсто когда будет время...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 11:43 (ссылка)
Напомни.
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:45 (ссылка)
напоминаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:37 (ссылка)
*качает головой* рано
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:44 (ссылка)
*улыбается* я так и думала... было интересно, что ответишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:25 (ссылка)
и сейчас рано?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку