-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ray-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Шьем_для_косплея КотоФото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 111
Комментариев: 319
Написано: 621


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beanceve   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:05 (ссылка)
не лю кошек.
но ты исключение=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:45 (ссылка)
Beanceve,
А я обожаю кошек!! Не понимаю, как их можно не любить. О_о
))
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:59 (ссылка)
Музычка музычит: Zемфира - Ромашки

-Ray-: Beanceve,

А я обожаю кошек!! Не понимаю, как их можно не любить. О_о

))

а я люблю собак. И не понимаю, за что их можно не любить=)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:12 (ссылка)
Beanceve,
Вот с точностью до наоборот))
Ответить С цитатой В цитатник
Koji_Nanjo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 04:28 (ссылка)
Люблю людей. *Отличился* Они бывают интересными.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:36 (ссылка)
_Кайт_,
В качестве домашних питомцев??))) О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Koji_Nanjo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
-Ray-, Можно и так.. *Пожал плечами*
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
мммм... кошак))) я кстати тож кошек люблю, недавно поселила у себя одну, назвали её "Ёбба"
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:07 (ссылка)
_Кайт_,
Мммм! Даже так?)) Любопытно))

Каина-Кин,
А я мэйн-куна хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку