-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ray-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Шьем_для_косплея КотоФото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 111
Комментариев: 319
Написано: 621


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Walts   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:04 (ссылка)
Но вполне себе правдиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:06 (ссылка)
Ты меня возбуждаешь ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:44 (ссылка)
Black_Walts,
Зато проверено и многими признано.

Beanceve,
Оуу! Вот это заявление!)) Хм... *улыбнулся* Что ж, значит не даром звание бабника ношу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beanceve   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:59 (ссылка)
Музычка музычит: Zемфира - Ромашки

-Ray-:

Beanceve,

Оуу! Вот это заявление!)) Хм... *улыбнулся* Что ж, значит не даром звание бабника ношу)))

Ты меня смутил


*покраснела*


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:12 (ссылка)
Beanceve,
Взаимно)))
Ответить С цитатой В цитатник
нежный-яд-ландыша   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 05:47 (ссылка)
почему не секс?
с книгами, музыкой, кино, фотографиями?
думаете, выше перечисленное на занимается с вами любовью?
ещё как.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:35 (ссылка)
нежный-яд-ландыша,
Потому что в тебя никто не впихивает эти впечатления от книг музыки и фильмов. А их самих нельзя считать полноценными партнёрами, потому что это неодушевдённые предметы.
Так или иначе это мастурбация. Игра в одни ворота.
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:05 (ссылка)
дааааа..... правдиво, без всяких но... а самое главное как приятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
Каина-Кин,
Так, всё, пора запатентовывать новое понятие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Каина-Кин   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 05:04 (ссылка)
-Ray-, поддерживаю тебя в этом ;) неплохое такое понятие получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Arabeska495   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
иногда это даже полезно. Особенно когда плохо. Надо посмотреть или прочитать что-нить дико печально, и все тоска быстро сгорит. Как говорится, когда тебе плохо, найди того, кому еще хуже
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка)
Arabeska495,
У меня всегда было иначе. Когда мне плохо, те, кому ещё хуже, доставляют ещё больше боли. Особенно если они близкие.
Ответить С цитатой В цитатник
Stay_girl   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 01:30 (ссылка)
Но так оно и есть.. Раскрыл самую глубину естественного))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку