нежный-яд-ландыша,
Потому что в тебя никто не впихивает эти впечатления от книг музыки и фильмов. А их самих нельзя считать полноценными партнёрами, потому что это неодушевдённые предметы.
Так или иначе это мастурбация. Игра в одни ворота.
иногда это даже полезно. Особенно когда плохо. Надо посмотреть или прочитать что-нить дико печально, и все тоска быстро сгорит. Как говорится, когда тебе плохо, найди того, кому еще хуже