-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ray-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Шьем_для_косплея КотоФото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 111
Комментариев: 319
Написано: 621


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Casssssandra   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:49 (ссылка)
обожаю КИШ)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
Casssssandra,
Аналогично)))
Ответить С цитатой В цитатник
нежный-яд-ландыша   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:04 (ссылка)
не по делу.
вы, наверно, будете смеяться.
но хочется сказать, что вы чертовски напоминаете мне охотника ди. ага. за вампирами охотника.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
нежный-яд-ландыша,
О_о *шок* Ди?!! Никогда себя с ним не ассоциировал)) Хотя косплеить хотел всегда!!)))
Благодарю!! Крайне польщён столь благородным сравнением!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
нежный-яд-ландыша   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 00:40 (ссылка)
-Ray-,
да. представляете.
именно ди. с хрустящими складками плаща, тонкой переносицей и лёгкой, едва заметной, иронией в голосе. и боьше всего - ди в первой части.
да что вы. благодарностей не нужно. ^^
ассоциации.
только и всего.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
нежный-яд-ландыша,
В первой?
Хм.. Не смотрел первую и не хочу портить ею впечатление от второй.
Прорисовка второй части настолько хороша, что после неё первая не будет смотреться.
Ответить С цитатой В цитатник
нежный-яд-ландыша   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:57 (ссылка)
-Ray-,
здесь соглашусь.
жажда крови более чем удачна. чёткость.
до мелочей.
но. кажется мне, что я не о прорисовке.
видите ли, в первой у ди намного больше ветра в волосах и нюх лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:31 (ссылка)
нежный-яд-ландыша,
Хм... Красиво сказано про ветер))
Надо будет посмотреть это анимэ хотябы просто ради интереса))
Ответить С цитатой В цитатник
нежный-яд-ландыша   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:14 (ссылка)
-Ray-,
попробуйте.
а может - напротив. не нужно.
я воспринимаю их как две разные жизни ди.
или не две.
так или иначе.
вы мне напоминаете именно его.
ваши пальцы и аниме. мне кажется, одно напоминает другое. нет?
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:57 (ссылка)
нежный-яд-ландыша,
*долгий пристальный взгляд и кривая полуулыбка* Вы считаете? *смех* Всё возможно)) Если будет возможность найти это анимэ, я обещаю вспомнить о ваших словах. да и как из забудешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
нежный-яд-ландыша   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
-Ray-,
я бы (наоборот) не запоминала мои слова на вашем месте. ибо в них ничего нет. кроме меня, разумеется.
но я не на вашем месте.
*смех. в. ответ.*
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
нежный-яд-ландыша,
Отчего Ваши слова так грустны?
Ответить С цитатой В цитатник
нежный-яд-ландыша   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:32 (ссылка)
-Ray-,
они не грустны. ничуть.
они воздух.
они рисунки на песке.
они ничего.
они я.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ray-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:54 (ссылка)
нежный-яд-ландыша,
Хм)) *криво улыбнулся, окинув девушку оценивающим взглядом. чуть прищурился*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку