нежный-яд-ландыша,
О_о *шок* Ди?!! Никогда себя с ним не ассоциировал)) Хотя косплеить хотел всегда!!)))
Благодарю!! Крайне польщён столь благородным сравнением!!)))
-Ray-,
да. представляете.
именно ди. с хрустящими складками плаща, тонкой переносицей и лёгкой, едва заметной, иронией в голосе. и боьше всего - ди в первой части.
да что вы. благодарностей не нужно. ^^
ассоциации.
только и всего.
нежный-яд-ландыша,
В первой?
Хм.. Не смотрел первую и не хочу портить ею впечатление от второй.
Прорисовка второй части настолько хороша, что после неё первая не будет смотреться.
-Ray-,
здесь соглашусь.
жажда крови более чем удачна. чёткость.
до мелочей.
но. кажется мне, что я не о прорисовке.
видите ли, в первой у ди намного больше ветра в волосах и нюх лучше.
-Ray-,
попробуйте.
а может - напротив. не нужно.
я воспринимаю их как две разные жизни ди.
или не две.
так или иначе.
вы мне напоминаете именно его.
ваши пальцы и аниме. мне кажется, одно напоминает другое. нет?
нежный-яд-ландыша,
*долгий пристальный взгляд и кривая полуулыбка* Вы считаете? *смех* Всё возможно)) Если будет возможность найти это анимэ, я обещаю вспомнить о ваших словах. да и как из забудешь?)))