-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rainman-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) clublife_camapa Night_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 367


...выходные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-айскрим-   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
мм...а когда всё это было?
Ответить С цитатой В цитатник
-айскрим-   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
ооо чёрт не прочла первую строчку...сорь.круто же ты повеселился...
Ответить С цитатой В цитатник
-rainman-   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:16 (ссылка)
да.... чо то в последнее время забросил ЖЖ... зай, у тебя ася есть?
Ответить С цитатой В цитатник
dummy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
весело ты там))
хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
LinOOk   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 11:27 (ссылка)
Во колбасило то тебя.....))))))) Мож реально сон был?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-айскрим-   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:58 (ссылка)
-rainman-, есть))давай в личку скину.
Ответить С цитатой В цитатник
-rainman-   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 11:14 (ссылка)
может быть и сон :) может это вредное воздействие попперсов :) или что еще.
проснулся я уже в 11 дня в общежитии номер 3 СГАУ у знакомых девчонок. домой вернулся в 3 часа =) бедово, вообщем.
LinOOk, на слет то потопаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
LinOOk   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:42 (ссылка)
-rainman-, Неа...у мну работа...скоро тусу будет моя!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку