-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -polly

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Расскажи_свой_сон Ответ_на_вопрос Нефильтрованная_красота тронуто_душой Learning_English
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1437





Про меня и родителей

Четверг, 24 Июня 2010 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ines_Rose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4239-

знаете, это очень хреново, когда ваши родители думают, что у вас есть мозги, а у вас в голове хуже чем у винни-пуха.

(с)


Про будущее

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Tobermori [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

с улыбкой.

перемотайте, пожалуйста, на тот момент, когда я буду все это вспоминать с улыбкой.

Про кошек

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2256>

Женщины, как кошки, втайне презирая своих хозяев, вновь и вновь возвращаются к опостылевшему очагу.

©

опубликовано псевдо_мысли


Про рыжих

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Red_Katita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3957-

Когда рыжая девушка говорит с одним мужчиной, она улыбается другому и думает о третьем.

© 


Про мир

Вторник, 11 Мая 2010 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ines_Rose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3818-

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль.

(с) Р. Летвинова


Про то, как надо

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Alter_Ego_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• • •



Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоится. Если проблема неразрешима, беспокоится о ней бессмысленно.

                                                                                                                         © Далай Лама.

 


Про позитив

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Red_Katita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3521-



Пох_й. Всё получится. А не получится - пох_й. 

©


Про любовь

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения KariaBroshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Другие.



Настроение сейчас - Я в полете

что называется отношениями?

1)Когда ты ходишь с кем-то за руку, даришь цветы и пишешь каждые 15 минут нежную смс?
Когда ты кричишь о любви и пишешь краской на асфальте эти три слова+обращение?
Когда вы ставите статус вконтакте, или рисуете граффити на стене?
Когда вы вместе фотографируетесь, а потом делаете видео из этих фотографий?
Нет?

2)А может, когда ты срываешься с одного конца города в другой, чтобы увидеть кого-то на пару часов, забегаешь домой минут на 20, приходишь к этому человеку,
15 минут вы разговариваете, а остальные полтора часа целуетесь, прижавшись друг к другу?
Когда ты гладишь ее по спине, когда ты не хочешь рисовать с ней мелками на асфальте, потому что хочешь побыть только вдвоем, чтобы никто не видел и не мешал?
Когда ты заходишь в icq и первым делом ей пишешь что-нибудь в стиле "ffffuck you", потому что на большее не хватает смелости? м?

Все вздор. предположений много. И все они - вздор. Потому что каждому свое. С-В-О-Е. главное, чтобы в этих отношениях было место дружбе. Искренней и глубокой.
Чтобы, когда уйдет любовь, осталось что-то, что заставит позвонить и спросить: "как ты там?", потому что раньше вы дышали одним воздухом, а когда ничего не осталось, воздух все равно тот же.
Просто вы другие, господа.
В-Ы Д-Р-У-Г-И-Е

 (392x449, 19Kb)

Про него

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Diana_SD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3477-



---Fac fideli sis fidel ---

Будь верен тому, кто верен тебе (латынь).

(с) 


Про злобногневное

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Red_Katita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3238-



Ах ты гад! Чтоб ты ударился мизинцем ноги об тумбочку, держа в руке чашку горячего чая!

©

 


Про меня

Среда, 07 Апреля 2010 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения дрожью_разъело_насквозь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3103-



Я люблю сложных людей, которых хочется послать на хуй, но которых не хочется отпускать... (с)


Метки:  

Про погоду

Вторник, 23 Марта 2010 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2154>



Судя по погоде, наступило 5-ое время года под названием хуйня.

©

опубликовано псевдо_мысли


Метки:  

Про друзей

Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Liona609 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2897



Узнать можно только те вещи, которые приручишь, — сказал Лис. — У людей уже не хватает времени что-либо узнавать. Они покупают вещи готовыми в магазинах. Но ведь нет таких магазинов, где торговали бы друзьями, и потому люди больше не имеют друзей..

Экзюпери "Маленький принц"


Метки:  

Поиск сообщений в -polly
Страницы: [1] Календарь