Милай, знаю, что слова вряд ли изменят твое отношение к себе, но все же.
Заниженная самооценка - это лучше, чем завышенная конечно.
Но пока ты не поймешь, что ты лучшая, что ты идеальная, пока не убедишь себя в этом - будешь плакаться нелюбимому студенту. И только.
Ты сама должна изменить свою жизнь.
Снорки, невроз и депрессия, ничего криминального )
учусь я на преподавателя английского языка... точнее, пытаюсь учиться )
спасибо за комплимент... мне приятно ))
Ежик-в-Туманах, эхх... спасибо )
знаю-знаю, да все никак не соберусь... не пойму, что мне для этого нужно - поменьше лени или побольше смелости или и того и другого...
-polly, одну девушку...манерой интересно излагать свои мысли в постах...
(хм, еще и раздвоение личности в придачу к психозам?)
а может мне просто показалось...тогда не бери в голову)))
-polly, рыженькая..)))
а тесты.. это полный бред,
ведь когда-то я прошла один тест "Насколько вы общительные?", мой результат - интроверт.
а в другом тесте "Вы любите общаться?" мой результат - да! Вы просто супер-мега общительный человек, Вы обожаете заводить новые знакомства и просто общаться с друзьями!
И кому же верить?