-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -polly

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Расскажи_свой_сон Ответ_на_вопрос Нефильтрованная_красота тронуто_душой Learning_English
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1437


#12 Мультфильмы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Янухо_Нигадяйко   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 19:19 (ссылка)
комната отдаленно напоминает мою)
а ты мне напоминаешь кого-то еще) но не меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Brunette   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 19:27 (ссылка)
Яркая и стильная девушка... креативная - это по тебе сразу видно. правильные миловидные черты лица... ты дурашка)
флуоксетин для чего тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Баронесса_Марианна   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 20:29 (ссылка)
Милая! И да, я завтра иду к психотерапевту :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мы_у_мамы_меломаны   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 20:30 (ссылка)
Милай, знаю, что слова вряд ли изменят твое отношение к себе, но все же.
Заниженная самооценка - это лучше, чем завышенная конечно.
Но пока ты не поймешь, что ты лучшая, что ты идеальная, пока не убедишь себя в этом - будешь плакаться нелюбимому студенту. И только.
Ты сама должна изменить свою жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
маргонетта   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 21:13 (ссылка)
а на кого ты учишься?
черт, у тебя такие интресные записи!)и как тебе это удается?!
а что, извини,ээээ.....с психикой?
Ответить С цитатой В цитатник
-polly   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 21:29 (ссылка)
Снорки, невроз и депрессия, ничего криминального )
учусь я на преподавателя английского языка... точнее, пытаюсь учиться )
спасибо за комплимент... мне приятно ))
Ответить С цитатой В цитатник
-polly   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 21:30 (ссылка)
Ежик-в-Туманах, эхх... спасибо )
знаю-знаю, да все никак не соберусь... не пойму, что мне для этого нужно - поменьше лени или побольше смелости или и того и другого...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:47ссылка
Наверное, смелости. Никто не любит менять так резко все.
Но жизнь требует.
Решайся)
-polly   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 21:31 (ссылка)
Баронесса_Марианна, первый прием у такого доктора - всегда сложно.
желаю удачи и не растеряться! ))
Ответить С цитатой В цитатник
-polly   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 21:33 (ссылка)
Bad_Brunette, смутила %)
флуоксетин - антидепрессант. я закоренелый невротик (
Ответить С цитатой В цитатник
-polly   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 21:34 (ссылка)
Янухо_Нигадяйко, хм... интересно, кого...)
Ответить С цитатой В цитатник
Янухо_Нигадяйко   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 22:11 (ссылка)
-polly, одну девушку...манерой интересно излагать свои мысли в постах...
(хм, еще и раздвоение личности в придачу к психозам?)
а может мне просто показалось...тогда не бери в голову)))
Ответить С цитатой В цитатник
кай-   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 06:36 (ссылка)
начнём с того,что ты хорошо выглядишь.
а тесты действительно бред,ибо невозможно запихать жителей всей планеты в один тестик.
Ответить С цитатой В цитатник
-polly   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 07:21 (ссылка)
Янухо_Нигадяйко, все может быть...)
Ответить С цитатой В цитатник
-polly   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 07:23 (ссылка)
l_september_l, собственно, да...
я чувствую себя немного лучше )
Ответить С цитатой В цитатник
кай-   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 11:42 (ссылка)
-polly, :D
Ответить С цитатой В цитатник
-Friday_13-   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 21:54 (ссылка)
-polly, рыженькая..)))
а тесты.. это полный бред,
ведь когда-то я прошла один тест "Насколько вы общительные?", мой результат - интроверт.
а в другом тесте "Вы любите общаться?" мой результат - да! Вы просто супер-мега общительный человек, Вы обожаете заводить новые знакомства и просто общаться с друзьями!
И кому же верить?
Ответить С цитатой В цитатник
-polly   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 22:51 (ссылка)
Пятница_Тринадцать, А никто и не знает...
Ответить С цитатой В цитатник
-Friday_13-   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 20:10 (ссылка)
-polly, да так и здуреть можно, если тестам верить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vot_tak_i   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 11:07 (ссылка)
ну в этом платке ты теперь будешь точно лучше всех ;)
так что вперед на улицу поднимать самооценку за счет парней которые будут засматриватьс)))
Ответить С цитатой В цитатник
-polly   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 12:50 (ссылка)
Vot_tak_i, ууух! =D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку