-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -polly

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Расскажи_свой_сон Ответ_на_вопрос Нефильтрованная_красота тронуто_душой Learning_English
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1437


#7 Шлёп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mickey_Mouse_Love   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 15:47 (ссылка)
я сегодня как раз была на Лубянке..Чуть в метро не зашла..не дай бог бы что...очень страшно было(
на консультацию в коледже так и не попала..пришла домой, завалилась спать..
жизнь идиотская.
согласна..
Ответить С цитатой В цитатник
-polly   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 15:49 (ссылка)
Mickey_Mouse_Love, мне, знаешь, так людей жаль... обычные такие люди, ехали себе на учёбу, на работу, да еще по каким-нибудь делам. Никому ведь не мешали, правда?..
А тут - ббах
И всё
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey_Mouse_Love   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 15:54 (ссылка)
Это какой то ужас..самое странное то, что это женщины - смертницы..(мусульманки)
Бедные люди..
кто то сейчас в больницах..
ужасен этот мир..(
а другого по сути и нет..
Тупо страшно. За себя, людей, близких..
В британской газете написали что это только начало...
обнадеживающая мысль..(
Ответить С цитатой В цитатник
-polly   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 16:10 (ссылка)
Страшно и гадко от этого всего.
Страшно и гадко.
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_The_Light   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:00 (ссылка)
Ужас....везде все умирают. Даже не в метро. Хотя, это ужаснее. По сути, люди в большей степени сами виноваты в собственной смерти/смертности, но тут... ну кто хотел калечиться, умирать, становиться инвалидом... Страшно... И везде она! Смерть!
Ответить С цитатой В цитатник
-polly   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:30 (ссылка)
Dancer_In_The_Light, скоро вообще вымрем к чертям. Всё способствует.
Ответить С цитатой В цитатник
ПриЗрак_с_ваШего_чеРдакА   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:41 (ссылка)
-polly, Не говори так!!
Всегда надо надеяться на лучшее...на самом деле нужно бороться с террористами...Если все люди бы объединились против зла,всё бы наладилось,потому что в мире хороших людей больше,чем плохих...

А умерших действительно очень жаль...самое страшное,что от этого нельзя застраховаться... Царствие небесное всем тем,кто случайно оказался не в том месте не в тот момент...
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_The_Light   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:27 (ссылка)
Хороших-то больше, да... Только надо смотреть на мир реально - мы вспоминаем об этом объединении, когда гром грянет. Вот грянул... Жаль их, искренне. Я буквально сегодня была на одних похоронах - это страшно. Просто сами люди творят на этой Земле, что захотят, что взбредет в голову, прикрываясь при этом благими намерениями. Человек по своей сути избалованное и алчное существо... Ну неисправимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:30ссылка
Dancer_In_The_Light , да ты права..
Люди, люди..
мы сами создаем себе такую жизнь, где позволяем таким, как они истреблять нас..
Vot_tak_i   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:09 (ссылка)
понимаю...у меня так регулярно пусто зато есть сахар)и что-то новое в шкафу
Ответить С цитатой В цитатник
-polly   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:18 (ссылка)
Vot_tak_i, голодный желудок )
ничего, стройнее будем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vot_tak_i   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 01:43 (ссылка)
-polly, эх..да)надо искать плюсы)
Ответить С цитатой В цитатник
She_heroin   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:41 (ссылка)
мм..
мы очень похожи
у меня жизнь тоже идиотская. даже какая-то придурошная..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку