Вот так всегда в нашей жизни! НЕ-ПРА-ВИ-ЛЬНО! Спим с одними, встречаемся с другими...кто-то просто друг "для души", который со временем превращается в любовника, хотя в планах ничего такого и не было...
З.Ы. А кто расскажет, как ПРАВИЛЬНО на самом деле? Все это лишь стереотипы в наших маленьких коробочках...