-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -polly

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Расскажи_свой_сон Ответ_на_вопрос Нефильтрованная_красота тронуто_душой Learning_English
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1437


#2 Неправильно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Баронесса_Марианна   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 11:13 (ссылка)
У меня тоже часто бывает ощущене неправильности
Ответить С цитатой В цитатник
-polly   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 11:54 (ссылка)
Именно
Неправильности!
Всё не как у людей... а как правильно - и сами не знаем
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_The_Light   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 12:25 (ссылка)
Прямо так написала... Аж мурашки по коже...
Ответить С цитатой В цитатник
-polly   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 14:40 (ссылка)
Dancer_In_The_Light, даже так..)
Ответить С цитатой В цитатник
Янухо_Нигадяйко   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 16:30 (ссылка)
Вот так всегда в нашей жизни! НЕ-ПРА-ВИ-ЛЬНО! Спим с одними, встречаемся с другими...кто-то просто друг "для души", который со временем превращается в любовника, хотя в планах ничего такого и не было...
З.Ы. А кто расскажет, как ПРАВИЛЬНО на самом деле? Все это лишь стереотипы в наших маленьких коробочках...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку