-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -plaksa-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка ну и так всякая ерунда)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 112





))))

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:21 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - Последние Танки В Париже-"Графин"
Настроение сейчас - Полнейший позитиффффффффф)))

Я хочу для тебя улыбаться,
Я хочу стать частичкой души,
Как ребёнок душевно смеяться,
В своё сердце впустить поспеши.
Я хочу, чтобы солнце светило,
Чтобы грело зимой по утрам,
Чтоб судьба над тобою чудила,
Чтоб нашел ты меня по следам.
Я хочу лишь тобою дышать,
Быстрым ветром бездонным я стану,
Так хочу ото всех убежать,
Помешать их природному плану.
Я в снежинку хочу превратиться,
Лёгким ветром ты будешь моим,
Тяжело ведь в тебя не влюбиться,
Мы любовь свою в сердце таим.
Превратиться в твоё одеяло,
Чтоб ночами тебя обнимать,
Чтоб на утречко солнце сияло,
Чтоб дорогу ко мне освещать.
Я хочу быть красивой игрушкой,
Мягкой, плюшевой и дорогой,
Буду самой любимой подружкой
И любовью твоею. Родной!
Я хочу стать твоим светом ночи,
Тем лучистым огнём у окна,
Я побуду всю ночь с тобой, хочешь?
Ты увидишь и скажешь: «Она!»
Я хочу стать твоею судьбою,
Чтобы смыслом наполнились дни,
Чтобы утром проснуться с тобою,
Чтобы в сердце горели огни.
Я хочу просыпаться с тобою,
Засыпать лишь с тобою, родной,
Я котёночком милым порою
Промяукать хочу, что ты мой!
Превратиться смогу в кого хочешь,
Для тебя всё на свете легко,
Я ведь знаю, что ты не захочешь,
Чтобы были с тобой далеко.
Я хочу никогда не прощаться,
Без тебя не живу и не сплю,
Я хочу для тебя улыбаться,
Ведь безумно тебя я люблю!

 (700x525, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - А нифига не играет)))
Настроение сейчас - Позитивное

Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-не с-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатал ся-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Hо сладость победы - у Женщины-штамп.
Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Hадежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
Hа место поставит нас Женщина-бром.
Hаделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - Alkaline Trio-"Cringe"
«Кто одинок, тот никогда не будет покинут. Но иногда, вечерами, рушится этот карточный домик, и жизнь оборачивается мелодией совсем иной – преследующей рыданиями, взметающей дикие вихри тоски, желаний, недовольства, надежды – надежды вырваться из этой одуряющей бессмыслицы, из бессмысленного кручения этой шарманки, вырваться безразлично куда. Ах, жалкая наша потребность в толике теплоты; две руки да склонившееся к тебе лицо – это ли, оно ли? Или тоже обман, а стало быть, отступление и бегство? Есть ли на этом свете что-нибудь кроме одиночества?»
 (700x525, 108Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 20:55 + в цитатник
Во мне сейчас борятся два чувства, желание и страх. Интересно какое из них возьмет верх

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:48 + в цитатник
«Увы, земной недолог путь,
И все ж во власти человека –
Великое творя, шагнуть
За рамки собственного века.»

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:14 + в цитатник
В колонках играет - Apex Theory -"Bullshed"
Настроение сейчас - Нормальное

«Весь мир - театр,
мы все - актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой!»
Пьер Ронсан

 (700x525, 59Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -plaksa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах... На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся!»

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - ERA-"Ameno"
Настроение сейчас - положительное

«До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах... На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся!»



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения -plaksa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной ты на казнь осуждена?
Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум
(А.С.Пушкин)

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:30 + в цитатник
Настроение сейчас - тоскливое(((

Дар напрасный, дар случайный
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной ты на казнь осуждена?
Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум
(А.С.Пушкин)

 (700x525, 73Kb)



Процитировано 1 раз

Шмели-"Женщина Летучяя Мышь"

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:23 + в цитатник

Видео-запись: Шмели-"Женщина летучяя мышь"

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:17 + в цитатник
Обработка не удалась.
Симпатичный клипчик)))

Метки:  

Видео-запись: Шмели-"Женщина летучяя мышь"

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:09 + в цитатник
Обработка не удалась.

Метки:  

Капа

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 12:52 + в цитатник
viruslan.narod.ru/ загрузи и общайся в чатах с веселыми смайликами

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 12:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Удовлетворительное

"Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро." А. Эйнштейн

 (700x525, 99Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - Within Temptetion
Настроение сейчас - нормальное

Жзнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помагает сделать жизни других людей красивее и благороднее.

Аудио-запись: Within Temptetion -"What Have You Done"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:41 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:24 + в цитатник

Дневник -plaksa-

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:15 + в цитатник
Живу
 (100x100, 23Kb)


Поиск сообщений в -plaksa-
Страницы: 3 2 [1] Календарь