-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -plaksa-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка ну и так всякая ерунда)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 112





- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:57 + в цитатник

(((

Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:56 + в цитатник
Мы живем не видя время
И бежим мы в никуда
Заблудилось человеческое племя
Некуда идти-кругом вода.

Мы идем не замечая звезды
И встречая каждый раз восход
Мы не думаем что скоро будет поздно
Что очень быстро эта жизнь уйдет.

И наступит поздно или рано наш последний сумрачный закат
Но кричать уж будет не серьёзно-не вернёшь ты эту жизнь назад.

Без заголовка

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Мрак

На снегу - лепестки красной крови,
А в глазах - отпечаток луны
Он тебя мне увидеть позволит -
Мне приснились чудесные сны.

В тусклом зареве сквозь занавески
Ночь рисует квадраты пустот.
Я сегодня люблю тебя зверски,
И страдаю всю ночь напролет.

 (500x303, 28Kb)

(((

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Мрачное

Тень по лицу,холод в руках,
Холодно мне,ветер,крыльев взмах,
Страшно и жутко,очень боюсь,
Но лучше не жить,на все соглашусь.

Солнечный свет,вышки домов,
Птицы летят,вихри шумов,
Внизу под ногами асфальт,
Так далеко и машины гудят.

Всего один шаг и не станет меня,
Всего один шаг,думаю я,
Молюсь на прощанье,
Гляжу воспоминанья.

Нервов не хватит,слеза по щеке,
Так рано утопла в любовной реке,
Ступаю вперед,закрывая глаза,
Внизу пустота,начинает гроза.

Всего один шаг,лечу быстро вниз,
Рекой протекает вся моя жизнь,
Так мало успела,так быстро решила,
Так глупо сейчас себя я убила.

Лежу на асфальте,не чувствуя боль,
Наверно трагично сыграла я роль,
Народ собирается возле меня,
Я не актриса,просто звезда.

Вижу все сверху,кровь на земле,
Так не приятно,все не по мне,
Куча машин,крики людей,
Слышу повсюду плачи детей.

Смерть установлена,тебе сообщат,
Достанешь в аптеке смертельный яд,
Но я умоляю-не надо,не стоит,
Ведь только тебе эту тайну откроют.

Я погибла сама,но в письме указала,
Любила,страдала,все понимала,
Разрушена жизнь,еще одна смерть,
Теперь под землею,и в ней моя твердь.

 (622x413, 41Kb)

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

кеды Converse

Очень надёжные кеды... особенно хороши для школы)).. .. чёрные...универсальные....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Грустные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

((((((((((((((((((

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - Unheilig-"Sieh In Mein Gesicht!"

 (599x525, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Unheilig-"Eva"
НУ ВОТ И ВСЁ И Я УШЛА
ПОД ЗВОН ОКОВ,ПОД ГРОМКИЙ СМЕХ,
ПОД ПРАЗДНОСТЬ СУЕТЫ ГДЕ ТЫ
НЕ ПОГЛЯДИШЬ МНЕ В СЛЕД.
НУ ВОТ И ВСЁ,ЗАНОСИТ ЗАМКИ НА ПЕСКЕ
УСТАЛЫЙ ВЕТЕР,ОН В ТОСКЕ.
СТУЧИТСЯ В ТЁМНОЕ СТЕКЛО ОКНА
ГДЕ Я ОДНА.
НУ ВОТ И ВСЁ,МНЕ ЖАЛЬ СЕБЯ,
КАК ЖАЛЬ И ТЕХ КТО НА ВЕТРУ,
СЖИМАЯСЬ МОЛИТСЯ ТЕПЛУ,НЕ В ПРОК
УЖ ВЫШЕЛ СРОК.
НУ ВОТ И ВСЁ,Я У ХОЛОДНЫХ СТЕН,
ПРИЖАВШИСЬ К НИМ Я ПРОСТУЖУСЬ.
ПОД СОЛНЦЕ В СТЕПЬ,НОД СОЛНЦЕ В РАЙ,
КУДА-НИБУДЬ ПОЙДУ И ЗАБЛУЖУСЬ...
 (640x407, 28Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 11:47 + в цитатник
Заблудилась в черном лесу,
Как же теперь я дорогу найду?
Ночь...тишина...
Словно в этом мире жизнь замерла,
Лишь у пустом небе грустная ЛУНА.
Ты наверное, тоже одна?
Сколько бродить, мне в этом аду,
Больше молиться я уже не могу,
Может возьмешь меня к себе в небеса?
Дороги домой мне уже не наити, никогда...
 (640x480, 47Kb)

Одиночество

Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:03 + в цитатник

 (600x450, 95Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 26 Марта 2008 г. 18:31 + в цитатник

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:31 + в цитатник
«"Небытие" – не просто страх физической смерти, хотя, возможно, именно смерть является самым распространенным предметом и символом тревоги. Угроза небытия относится к религиозной и духовной сфере жизни, поскольку это есть страх перед бессмысленностью существования.»
/Ролло Мэй/

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какое ты время года"

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какое ты время года"

весна: цветущее, благоухающее, пробуждающее существо

твои глаза всегда сияют, при твоем появлении все как будто просыпаются. радостно там, где ты есть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 14:38 + в цитатник
«В колыбели - младенец,
покойник - в гробу
вот и всё, что известно
про нашу судьбу.»
/Омар Хайам/

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:11 + в цитатник
Что то хочется написать, но в голову на данный момент ничего не приходит(((

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:08 + в цитатник
«Бог или природа, – я уж не знаю кто, – дав человеку почти божеский ум, выдумали в то же время для него две мучительные ловушки: неизвестность будущего и незабвенность, невозвратность прошедшего
»

и снова грустно((

Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - 5Diez-"Куча мыслей в голове"
Настроение сейчас - ((((

Зеленым мхом покрылась белая стена,
И штукатурка осыпается без боя,
И кирпичей сырая плоть обнажена,
Так схожих цветом с перержавевшей землею.

Ступеней крошево, опасное для ног,
Ведет предательски в прохладный сумрак грота,
Где лук, отломанный от статуи Эрота,
Стрелой невидимой кольнет твой левый бок.

А ветер гонит прочь открыток старых глянец.
Их на скамье забыл когда-то иностранец,
Версалем русским очарованный без мер.

Изобразить бы все, хотя бы - на конверте...
Увы, так показать триумф руин и смерти
Когда-то мог один блистательный Робер.

 (700x525, 213Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:28 + в цитатник
Настроение сейчас - ))))

...Вечно наслаждаться невозможно, в конце концов наступает усталость. Превосходно. Но отчего? На практике невозможно наслаждаться вечно, потому что невозможно наслаждаться всем. При мысли обо всех тех наслаждениях, которые тебе совершенно недоступны, ощущаешь такую же усталость, как при мысли о тех, которые уже испытал. Если бы на самом деле можно было бы объять все наслаждения без исключения, почувствовали бы мы усталость?

/Альбер Камю/


Поиск сообщений в -plaksa-
Страницы: 3 [2] 1 Календарь