-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -PhoeniX-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей: 49
Комментариев: 381
Написано: 464


День 41: Могильный.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Izyles   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:36 (ссылка)
"ваще поймал ся на мысли что я бескокоюсь за всех подряд, за родственников, друзей, даже недавних знакомых=Р Вот представьте, например вам звонит ваша девушка\парень и просит встретится, вы радостные едите и узнаёте что его\её сбила машина к примеру...вроде только что вы с ним\ней говорили, а теперь этого человека нет, как буд то и не было... страшно... наверное чувствуешь пустоту, как буд то кусок жизни вырвали... эххх..."

я энди кстати это тоже говорила...а еще ужаснее представлять что будет чувствовать дорогой тебе человек если ты умрешь...О_О

и зачем то еще некоторые люди думают о суициде...

кьюр идет на неверов...дохера народу туда пойдет,один ты не останешься)
Ответить С цитатой В цитатник
EmoFreak   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 07:31 (ссылка)
"...а еще ужаснее представлять что будет чувствовать дорогой тебе человек если ты умрешь...О_О

и зачем то еще некоторые люди думают о суициде..."
Думают те у кого таких людей нет...или есть,но они об этом не знают....например,если бы не мама,меня бы уже лет 5 как не было бы.......

А я на Неверов не иду(((...мне тогда на 30тое денег не дадут......
Ответить С цитатой В цитатник
Dependence_emotion   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:19 (ссылка)
Аналогично.Беспокоюсь за всех подряд,а на себя..вобщем то..
Самое страшное это действительно мысль,что был человек,веселился,общался,любил и печалился..и тут его нет..и больше никогда не заговорит..
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 10:44 (ссылка)
Izyles,
Вот не знаю зачем, хотя пусть думают, лишь бы не выплощали в действие=)
EmoFreak,
Тогда это очень хорошо, что у тя есть мама=)
Dependence_emotion,
Ага... меня это ужасно пугает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку