Izyles обратиться по имени
Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:36 (ссылка)
"ваще поймал ся на мысли что я бескокоюсь за всех подряд, за родственников, друзей, даже недавних знакомых=Р Вот представьте, например вам звонит ваша девушка\парень и просит встретится, вы радостные едите и узнаёте что его\её сбила машина к примеру...вроде только что вы с ним\ней говорили, а теперь этого человека нет, как буд то и не было... страшно... наверное чувствуешь пустоту, как буд то кусок жизни вырвали... эххх..."
я энди кстати это тоже говорила...а еще ужаснее представлять что будет чувствовать дорогой тебе человек если ты умрешь...О_О
и зачем то еще некоторые люди думают о суициде...
кьюр идет на неверов...дохера народу туда пойдет,один ты не останешься)
Ответить С цитатой В цитатник