-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -PhoeniX-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей: 49
Комментариев: 381
Написано: 464


День 39: Лёгкий.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snowblood   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:49 (ссылка)
везет те насчет сигарет..не появилось привычки..
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:50 (ссылка)
Snowblood,
А с сигарет очень легко сойти... ибо это скорее психологическая зависемость, а не физическая=)
Ответить С цитатой В цитатник
AnnaSeregina   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Правильно, бросай курить))) А значки супер! Мне понра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:14 (ссылка)
вау!! сонце,ты бросил!! поздравляю!! уря)
бля...увидела фотку и соскучилась еще больше(
значки заебись просто.... третий в первом ряду наверно самый самый...ни у кого такого не видела...мега просто <3

рада за тя...)
Ответить С цитатой В цитатник
EmoFreak   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 06:50 (ссылка)
Да,значки круть!=)))
И правильно,что курить бросил)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 11:00 (ссылка)
АнГеЛ_пОд_ДоЖдЁм,
точно=)
Izyles,
спасиб=)) я сам мега рад...тока уже три значка разменил=))) Жалею только о бабочках=))))
EmoFreak,
Да=))) Согласен=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_слов_нет_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:38 (ссылка)
-PhoeniX-, чо за злобный фэйс?!
Ответить С цитатой В цитатник
EmoFreak   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 07:09 (ссылка)
-PhoeniX-, ХАХА!!!Чё-то я тя вчера не узнала!блин...я тормаз=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:58 (ссылка)
stupid_mono,
Это мой злобный фейс, мне нравиЦЦа когда я хмурусь=)))) Но в жизни я не часто это делаю=))
EmoFreak,
Не, я тя сразу узнал=)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Fee_Verte   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:55 (ссылка)
-PhoeniX-, ну млять, почему у нас в глухом селе таких штучек нету?!
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 14:47 (ссылка)
-PhoeniX-, теперь у тя походу значков уже в 2 раза меньше стало....урбания,концерт)
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:28 (ссылка)
Izyles,
да...просрал я амуниции на год вперёд=(
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:59 (ссылка)
-PhoeniX-, ну не грусти тока...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel_of_Death-   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:55 (ссылка)
ути какии мы злыыые
Ответить С цитатой В цитатник
-Malory-   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:58 (ссылка)
У меня подруга по таким значкам сохнет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку