вау!! сонце,ты бросил!! поздравляю!! уря)
бля...увидела фотку и соскучилась еще больше(
значки заебись просто.... третий в первом ряду наверно самый самый...ни у кого такого не видела...мега просто <3
АнГеЛ_пОд_ДоЖдЁм,
точно=) Izyles,
спасиб=)) я сам мега рад...тока уже три значка разменил=))) Жалею только о бабочках=)))) EmoFreak,
Да=))) Согласен=)))