-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -PhoeniX-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей: 49
Комментариев: 381
Написано: 464


День 35: Магазинный.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnnaSeregina   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:42 (ссылка)
Я рада за тебя! Кеды прикольные))) А меня тоже бесит с мамой по магазинам ходить(
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:46 (ссылка)
АнГеЛ_пОд_ДоЖдЁм,
Я ваще считаю это унизительным=Р С другой стороны вроде не я один такой=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Настюха_чумовая   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:59 (ссылка)
я люблю с мамой по магазам ходить)))
Кеды клевые!!
Ответить С цитатой В цитатник
AnnaSeregina   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 22:07 (ссылка)
-PhoeniX-, да это не то что бы унизительно, просто я вообще не люблю ходить по магазинам, а тут приходиться сразу во все заходить(
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 22:23 (ссылка)
Настюха_чумовая,
АнГеЛ_пОд_ДоЖдЁм,
Только нервы себе мотать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnnaSeregina   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:48 (ссылка)
-PhoeniX-, ага, по этому теперь я хожу одна) и по быстрому
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:38 (ссылка)
ой...не люблю я с мамой по магазинам ходить....хотя с другой стороны она может как бы сказать идет мне вещь или нет но без мамы все равно лучше:)

ГЫыы....а я могу тебе смс слать :PPP

мне тебя тоже не хватает... ех ... тяжела наша жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
Snowblood   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:47 (ссылка)
бедный мальчег,тяжело с мамой по магазам ходить...))
Ответить С цитатой В цитатник
renner-guilty   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:55 (ссылка)
да,кеды клевые! явот тоже себе в германии прикупила,вроде ничего особенного ,но без шнурков(хоть как-то выделяюсь)!))))))))))))))))))хочешь увидеть? топай ко мне в дневник
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:57 (ссылка)
Izyles,
Да блин, я ща вещаться пойду=))
Snowblood,
Тебе смешно Т_т
renner-guilty,
Топаю...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:42 (ссылка)
-PhoeniX-, почему??!! не нада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку