-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -PhoeniX-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей: 49
Комментариев: 381
Написано: 464


День 31: Табачный.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Fee_Verte   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:08 (ссылка)
Да, чувак, весело те живецца =)
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:18 (ссылка)
La_Fee_Verte, блин, действительно весело, похмел даж прошёл...идеально!=)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Fee_Verte   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:23 (ссылка)
А ты на фотке есть?
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:28 (ссылка)
La_Fee_Verte,
Есть конечно, я лежу=)))) Шучу, я с лева как всегда=Р
Ответить С цитатой В цитатник
La_Fee_Verte   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:31 (ссылка)
Гы, на мне сейчас аналогичные кеды =) Если я туда посмотрела =)
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:33 (ссылка)
La_Fee_Verte,
У тя тоже кеды мейд ин хз где, за 180р.?=)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Fee_Verte   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:45 (ссылка)
И как ты догадался? ))) Только я без понятия,, ск. они в рублях, ибо пользуюсь гривнами )) А так - пох, главное, что труэмо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:05 (ссылка)
я почему то так и подумала что паренек в кедах - ето ты:))))))))))))

да,офигенный у тебя вчера день был,я помню что ты мне вчера смски писал.... и причем некоторые просто ввели меня в шок...
потом по асе мы с тобой поговорили,я кстати потом немного с Илюхой порепалась,когда ты отошел,воть...

что то я не понимаю...када мы с тобой встретимся то уже?!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 12:47 (ссылка)
Izyles,
Да, тока фота старааааая=) Просто наткнулся на гифку=) А почему в шок? чего я такого сказал? Я пьяный был, так что если что я не виноват!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 14:47 (ссылка)
-PhoeniX-, ты писал что если ты умрешь то ничего не измениться,все равно всем пофиг на тебя, говорл что сейчас обкуришься до смерти итп....
я конечно понимала что ты пьяный,но как раз таки с пьяни можно много чего нехорошего натворить...вот...
короч я в тот вечер пиздец как сильно волоновалась,мне было страшно за тебя =/
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 14:59 (ссылка)
Izyles,
Да , это мы хотели, но скока я б не курил, всё равно нихера не случалось, в следующий раз чёнить потяжелее попробуем=))))))) Зато теперь курить охота=)) чОрт=)
*короч я в тот вечер пиздец как сильно волоновалась,мне было страшно за тебя =/
*
А вот теперь мне стыдно=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 15:26 (ссылка)
-PhoeniX-, ой....а мож не нада ничего потяжелее?))
теперь и мне стыдно потому что ты изза меня курить хочешь...ШИТ!!!=/

"А вот теперь мне стыдно=Р"
извини...просто мне реально было оч страшно я прям сидела и тряслась за компом =/
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 15:53 (ссылка)
Izyles,
Т_т пойду убьюсь ибо я ваще не думаю=((
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 09:56 (ссылка)
-PhoeniX-, как вижу ты не убился)
Ответить С цитатой В цитатник
-PhoeniX-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 16:39 (ссылка)
Izyles,
Я даже убиться не могу=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку