-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -opium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 335





-krec

Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:52 + в цитатник

Время пороков
но нас переведут...
Рубрики:  -hard life

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:22 + в цитатник
Остроумно
Реалистично
Мне безразлично
Рубрики:  -casual
-hard life

-(c)

Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:59 + в цитатник
Лучше править в аду, чем прислуживать в раю.
Рубрики:  -philosophy

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 22:55 + в цитатник
...Губами… Едва касаясь кожи… Скользнув вдоль шеи… Довести до дрожи… Все ниже… Вздохом поцелуев… Я растворяюсь… Нет, в тебе тону я… Мой шепот… И твое дыханье… .
Рубрики:  -sin

Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:28 + в цитатник
-Ты устало выглядишь, - поприветствовал кавалер
- А ты свеж и румян, словно гей, - отплатила дама.
Рубрики:  -casual

-I want

Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:30 + в цитатник
                                                                    Touch my body
Put me on the floor
Whistle me around
                                            Play with me some more
Рубрики:  -sin

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:25 + в цитатник
Я живу от выходных к выходным....
Каждый день один и тот же

Я прихожу к третьей паре, отсиживают максимум две и возвращаюсь домой...
Сажусь за ноутбук
Пью крепкое кофе и сижу часами в контакте

Я лентяйка^^
Рубрики:  -casual

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:47 + в цитатник
ты еще веришь в любовь?...в этом сезоне это не модно.
Рубрики:  -casual

-sell me candy

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 11:37 + в цитатник
I can hear u calling, whisper something in my ear
You're sweet like sugar, tell me what I wanna hear

I’m weak by ur touch and when it’s melting on my lips
A rush through my body, tingle in my finger tips
You’re selling me a fantasy that I want to explore
It sounds so good spoil me rotten to the core
Рубрики:  -casual
-sin

-true

Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:42 + в цитатник
Не плачь,  теряя друзей, хоть они и стоят того. Не стоит любить людей – это не даст ничего. Не стоит верить друзьям – слишком больно, если обманут. Не стоит быть добрым к врагам – они другими не станут. Не стоит верить признаньям в любви – ты знаешь, легко предать. Пусть руки будут по локоть в крови – решай, врагу или тебе умирать! Не стоит прощать ошибок другим – тебе твоих не простят. Не стоит пытаться казаться своим – все скажет и так твой взгляд...

узнать бы кто это еще написал
Рубрики:  -hard life



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в -opium
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь