-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -opium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 335





-мы одни

Среда, 30 Апреля 2008 г. 19:07 + в цитатник
"Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты."(с)Ulven
Рубрики:  -philosophy

-//-

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:58 + в цитатник
.При всех она рада - это ее искусство.
..Но никто не знает, насколько она грустна...
Рубрики:  -casual
-philosophy

-цените

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:24 + в цитатник
 Ты просто mega-тёлочка ^^ мамаша xD
©Доня

-цензура

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:12 + в цитатник
...
Есть люди, а есть гавноиды, маскирующихся под людей.
 Их очень много.
И, несмотря на т что внешне они очень похожи на нам-людей, внутри они - гавноиды.
Они повсюду
...
Рубрики:  -philosophy

-обделенная

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 21:31 + в цитатник
Вот знаете, я поняла, что у всех есть таланты. Когда мы рождаемся нас наделяют каким-либо даром. Кто-то хорошо пишет, другой фотограыирует, третий сливается с музыкой и начинает танцевать так, что профессионалы позавидуют...
А меня походу обделили вообще всем...
F.U.C.K.
 ...
Рубрики:  -hard life
-philosophy

-как бы это плохо не звучало...

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 20:28 + в цитатник
Я хочу МНОГО денег.
Рубрики:  -sin

- всем пройти обязательно(:

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 01:13 + в цитатник
Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        591


ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 294% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.08 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
Рубрики:  -casual

-?!

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 18:57 + в цитатник

Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает трип-хоп, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.©
Рубрики:  -hard life

Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:43 + в цитатник
любой опыт в жизни - это твое обучение
Рубрики:  -philosophy

-win

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:37 + в цитатник
Рубрики:  -works


Поиск сообщений в -opium
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь