-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Only_Girls-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей: 170
Комментариев: 252
Написано: 427

Prostushka

-Only_Girls-: Модный макияж 2008 года:акцент на губы

04-10-2009 06:19 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
Prostushka

-Only_Girls-: Школа макияжа:Модные стрелки чудеа подводки

27-08-2009 04:20 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
Аноним

-Only_Girls-: Модные тенденции осень-зима 2007–2008

22-12-2008 09:06 (ссылка)   Удалить
Есть хорошие и практичные способы ухода за кожей лица в зимний период
CrazYxStar

-Only_Girls-: Модные перчатки весны-лета 2008

02-03-2008 12:18 (ссылка)   Удалить
Lovely-angel, ага
CrazYxStar

-Only_Girls-: Немного о стиле билла ккаулитца

02-03-2008 12:18 (ссылка)   Удалить
-Freiheit-89-, врятил они туда поместяться..но мне бы хотелось увидеть егот выражения лица)
здесь_был_йогарт

-Only_Girls-: Немного о стиле билла ккаулитца

02-03-2008 00:52 (ссылка)   Удалить
L_e_o_p_a_r_d, эт точн....но ЭТО...это реально ппц... плин,если он припрет в ЭТОМ к нам на концерт....имхо,залезу на сцену,сама с него штаны сниму и спущу их в унитаз!!!
здесь_был_йогарт

-Only_Girls-: ...

02-03-2008 00:49 (ссылка)   Удалить
Это_я_и_мой_Дневник, вот про педиков ток не надо,ок? >_<

а вообще...ну женоподобный он,и ЧТО?нравятся и нравятся.У всех свои вкусы,вот и все =)
CrazYxStar

-Only_Girls-: Немного о стиле билла ккаулитца

02-03-2008 00:44 (ссылка)   Удалить
-Freiheit-89-, ничего не поделаешь ведь Билл своеобразная личность))
здесь_был_йогарт

-Only_Girls-: Немного о стиле билла ккаулитца

02-03-2008 00:42 (ссылка)   Удалить
я конечно все понимаю..но "штаны в вертикальную полоску"...ЭТО ЖЕЕЕСТЬ!!!Билл выкинь их БИТТЕ!!!!!!! >_
Daribojka

-Only_Girls-: Без заголовка

29-02-2008 23:22 (ссылка)   Удалить
сапожки действительно красивые, но летом их нереально будет носить, особенно у нас, когда жара и ночью не спадает. Если по ноге идеально не подойдут, то почти 100% даю, что натрет и очень сильно
let_me_be_your_ecstasy

-Only_Girls-: Модные перчатки весны-лета 2008

24-02-2008 14:04 (ссылка)   Удалить
обожаю водительские перчатки очень понравились белые с шипами=)
let_me_be_your_ecstasy

-Only_Girls-: Без заголовка

24-02-2008 14:03 (ссылка)   Удалить
мне тоже очень нравятся,на ноге наверно обалденно смотрятся
CrazYxStar

-Only_Girls-: Модный макияж 2008 года:акцент на губы

22-02-2008 22:49 (ссылка)   Удалить
let_me_be_your_ecstasy

-Only_Girls-: Модный макияж 2008 года:акцент на губы

22-02-2008 15:11 (ссылка)   Удалить
приятно было прочитать=)
CrazYxStar

-Only_Girls-: Румяни

17-02-2008 15:29 (ссылка)   Удалить
Lovely-angel, спасибо
let_me_be_your_ecstasy

-Only_Girls-: Румяни

17-02-2008 14:00 (ссылка)   Удалить
супер=)
Это_я_и_мой_Дневник

-Only_Girls-: ...

12-02-2008 21:51 (ссылка)   Удалить
Ну ненаю,чо они нашли именно в Билле,он какойто педик...Ну аТом куданишло,вроде норм...вот...вот Гюстав самый номральный..имхо
Mary_Martini

-Only_Girls-: ...

12-02-2008 18:38 (ссылка)   Удалить
они мне совсем не нра)) и я даже не понимаю тех кто слушает их музыку и прям с ума сходят по ним они на теток похожи(( если чесн
CrazYxStar

-Only_Girls-: ...

10-02-2008 21:29 (ссылка)   Удалить
гыг вот так)
CrazYxStar

-Only_Girls-: ...

10-02-2008 21:28 (ссылка)   Удалить
Richie_My_Sweet_Boy, да я стобой согласна как говорит моя подруга на вкус и цвет товарищей нет)))Вот ты написала дальше не для фанатов.....хоть я и фанат((всеволиш 8 день)и мне знаеш как то пофиг кто там что говорит мне нрав другим не нрав, у всех разные вкусы как свпосню что одна моя подруга влюбилась в одного пацана...бее.....мне он противен а она говорит ты что ведь он такой симпотичный и не урод((да да Валя это я про тебя))
CrazYxStar

-Only_Girls-: Все сюда

10-02-2008 21:23 (ссылка)   Удалить
eshlie, для кого как
Sweety_Kytty

-Only_Girls-: ...

10-02-2008 19:20 (ссылка)   Удалить
Ну нравятся и нравятся они кому-то...
Ведь у каждого свой вкус и стиль.
Супер_Заяццц

-Only_Girls-: ...

10-02-2008 15:14 (ссылка)   Удалить
мне ваще на них всё равно
What_about_Courtney

-Only_Girls-: ...

10-02-2008 13:46 (ссылка)   Удалить
вот я сама и непонимаю чем они так привлекательны?
меня например они раздрожают , сначало я относилась к ним равнодушно ну уродцы и уродцы .
а потом мои подруги начали фанотеть как не приду в школу мне начинают про них чтото рассказывають , бее , я им наверно уже милион раз говорила что меня это не интересует , и так каждый раз поэтому они меня щас просто БЕСЯЯТ
What_about_Courtney

-Only_Girls-: Все сюда

10-02-2008 13:38 (ссылка)   Удалить
маленькие уродцы))
CrazYxStar

-Only_Girls-: девочки загляните пжалуст сюда!

09-02-2008 19:29 (ссылка)   Удалить
Аноним

-Only_Girls-: Накладные ногти

09-02-2008 18:09 (ссылка)   Удалить
Супер!Супер!Делайте только побольше картинок
вдох_и_не_дышать

-Only_Girls-: девочки загляните пжалуст сюда!

08-02-2008 22:39 (ссылка)   Удалить
12.
 (400x350, 37Kb)
вдох_и_не_дышать

-Only_Girls-: девочки загляните пжалуст сюда!

08-02-2008 22:35 (ссылка)   Удалить
11.
 (467x699, 47Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»