Суббота, 06 Сентября 2008 г. 03:21
+ в цитатник
форма метро охрана 1этаж-проверка лестница 2 этаж и много много много маленьких и больших лицеистов,большинство неизвестны,пожалуй пойду к библиотеке-странно, их нет, ну тогда может в совете? нет, и в совете тоже нет, может ко второй паре...40 минут- 10 минут- 40 минут,очень странно до сих пор нет...
да и не может быть, ведь студенты же
привычка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-