-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Nefa-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1904


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Step_To_Nowhere   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Привки =) Я не пропала =) Тут я =) Я те киданула , ну у мня они кончились =(
Ответить С цитатой В цитатник
ZemaN   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:06 (ссылка)
а Я те Уже ЛафКУ пасТаВил))))А МоНа За Лафку фкладыши??
Ответить С цитатой В цитатник
xX_TRiSH_Xx   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:07 (ссылка)
нее....вкладыши не пойдут у миня их и так целая куча дома))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nefa-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Step_To_Nowhere, ти тут чот редка редка....(
Ответить С цитатой В цитатник
-Nefa-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:08 (ссылка)
ZemaN, канеш,как передать?па почте или ищо как?))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ZemaN   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:09 (ссылка)
НЕ по почТе Не пайДёт...Над ЛиЧНо...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nefa-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:11 (ссылка)
ZemaN, так над начит организовать лично деловую фстречу)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Step_To_Nowhere   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:11 (ссылка)
Мисс буу стараться чаще =) У мни ася новая сча добавлю =)
Ответить С цитатой В цитатник
ZemaN   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:13 (ссылка)
Да...ТочН))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nefa-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:13 (ссылка)
Step_To_Nowhere, усё))))оки)))))дафно б таг))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Piton_Emo   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:17 (ссылка)
Хватит уже хуями меряться))))))) Меньше больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Skaterman   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:03 (ссылка)
я б поставил! но у меня нету больше симп! жизнь - дерьмо!
Ответить С цитатой В цитатник
-Nefa-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Piton_Emo, чифо кричишь то???))))))Skaterman, пчиму эт дерьмо?))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nefa-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
фто за Himbeeren пастафил ме симпу?....ес придёшь,отпифысь туть.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
l0gA   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:45 (ссылка)
зачем ваще ети симпы тебе?
ето че круто? или щас так модно?
Ответить С цитатой В цитатник
-Nefa-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
l0gA, профта хоцца))))))а ти ме ни пастафишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
l0gA   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:04 (ссылка)
на
Ответить С цитатой В цитатник
-Nefa-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
l0gA, пасип)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:29 (ссылка)
ууу блин... ставиться не хочет, пишет мол я тебе вчера лаф-лаф поставил и нельзя менять своего мнения так быстро... ну не урод а?))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nefa-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:55 (ссылка)
доооо....ну ти сигда можишь сделать это поже))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку