-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Nancy-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Наталья_Подольская сериал_Клуб -Смешной_мир- _разное_интересное_ Значки _RiHaNnA_ RnB_music t_A_T_u YES-girls Dolls_LanD
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Bianka_RnB_Lady Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей: 20
Комментариев: 75
Написано: 202


Орбит)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CaVa_in_love   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 10:13 (ссылка)
Доктор Курпатов!!! А вы Орбитом лечить будете, да? В таком случае я первая!=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nancy-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 13:55 (ссылка)
CaVa_in_love, а ну да)
И тебя вылечат...и меня вылечат...и всех вылечим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Life_Alu   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 16:49 (ссылка)
О,давай!лечи!
Хотя у меня стоят пломбы на 14 лет...)))
Но Орбит с удовольствием пожую...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nancy-   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 05:29 (ссылка)
Alu_2006, но после моего лечения самое главное-это сберечь свои пломбы...так что лечиться у меня - это экстрим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Life_Alu   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:43 (ссылка)
-Nancy-, нееее,у меня свой пока доктор...Зубы правил на СУПЕР!..И помбы поставил....на долгую жизнь.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nancy-   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 08:44 (ссылка)
Alu_2006, так что тебе сейчас-жуй-не жуй, а зубы останутся)
Здорово=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку