"многие люди осуждают меня" - не позволяй, а то всю жизнь будешь слушать
"Я не говорю,что я хороший человек" - можешь не говорить, но думай так и делай
"У меня много планов на будущее я надеюсь их воплатить в жизнь" - есть хорошая поговорка, обдумай 1000 планов, а все случится по 1001-ому:)
"У меня зелёные глаза" -у меня тоже кстати, только я парень, и старше намного:)
И еще один маленький совет. Чтобы высоко подняться, взойти на новый уровень в себе, сначала надо очень низко упасть. По другому - никак. Успехов в жизни!