-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Mauschen_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2008
Записей: 53
Комментариев: 273
Написано: 655


[ I ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katarina_bangata   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 20:24 (ссылка)
ммм..зеленоглазых
людей не таак
часто можно
встретить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 17:52 (ссылка)
from_paper, хм...ну не знаю.
я много народа знаю с зелёными глазами
Ответить С цитатой В цитатник
katarina_bangata   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 17:55 (ссылка)
-Mauschen_,
а я нет...за исключением
себя!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:21 (ссылка)
from_paper, ну теперь и меня знашь)
Ответить С цитатой В цитатник
katarina_bangata   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:38 (ссылка)
-Mauschen_,
ога ога...
Ответить С цитатой В цитатник
--Snickers--   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 22:35 (ссылка)
моя зеленоглазая красавица)
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 22:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 22:48 (ссылка)
--Snickers--, ага ага)xDD
=*
Ответить С цитатой В цитатник
Egob   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 08:14 (ссылка)
Мои так сказать тебе советы

"многие люди осуждают меня" - не позволяй, а то всю жизнь будешь слушать

"Я не говорю,что я хороший человек" - можешь не говорить, но думай так и делай

"У меня много планов на будущее я надеюсь их воплатить в жизнь" - есть хорошая поговорка, обдумай 1000 планов, а все случится по 1001-ому:)

"У меня зелёные глаза" -у меня тоже кстати, только я парень, и старше намного:)

И еще один маленький совет. Чтобы высоко подняться, взойти на новый уровень в себе, сначала надо очень низко упасть. По другому - никак. Успехов в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку