-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Mauschen_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2008
Записей: 53
Комментариев: 273
Написано: 655


Any belief

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roni_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:53 (ссылка)
ну не буду врать,но я неочень поняла)
может от усталости,а может от кол-ва серой жидкости xD
Ответить С цитатой В цитатник
Французская_булочка   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 02:57 (ссылка)
эмм я тож непонила xD
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 10:14 (ссылка)
CraZzZy_XD, хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 10:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Milkit   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 12:32 (ссылка)
аа..вера для поддержки нужна,но не всегда помогает? xDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 12:34 (ссылка)
-Milk_It-, ну да
Ответить С цитатой В цитатник
Eskoo   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 13:16 (ссылка)
Ага, сначала любая вера служит поддержкой для человека, а потом уже дело случая. Вера может оправдать свои ожидания, а может и нет. Вспоминаем теорию вероятности. xD
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 13:21 (ссылка)
Eskoo, эт точно..
а вспоминая теорию вероятности,вспоминаем Екатерину Дмитриевну)xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Eskoo   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 13:25 (ссылка)
-Mauschen_, а вспоминая Екатерину Дмитриевну, вспоминаем ее коронную фразу: "Ну што ты стаишь каг статУя?" xD
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 13:27 (ссылка)
Eskoo, точно,точно..
или же:"ты в каждой бочке затычка.","Решальник","Очень плохо,очень"
Ответить С цитатой В цитатник
Eskoo   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 13:34 (ссылка)
-Mauschen_, xDDD
Или: "Класс идиотов!", "Все в батву пашло!"
Тааак, вспоминаем Баронкина. xD
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 13:35 (ссылка)
Eskoo, ахаха...точн,точно)
блин,жаль больше это не услышим)))а было весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Eskoo   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 13:39 (ссылка)
-Mauschen_, Может и жаль. Но математичка то эмоциональная была, так што вспонтанные параши на нашу голову надеюсь мы больше не увидим.)
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 13:42 (ссылка)
Eskoo, ооо..да)эмоцианальная не то слово.как у неё вечно руки дрожали,когда она орала..
и как постоянно ломался мел об доску
Ответить С цитатой В цитатник
Eskoo   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 13:49 (ссылка)
-Mauschen_, да-да.. А вспомни как мы на контрольных нервно прятали шпаргалки, а она ходила вдоль парт.. Или на оборот, как мы списывали в тот момент, когда она считала свои манетки. xD Не баба, а просто чума)
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 13:53 (ссылка)
Eskoo, да.да.да...а как она ещё на свету разглядывала 100р.проверяла,настоящие илинет)xDDD
ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Eskoo   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 13:58 (ссылка)
-Mauschen_, дооо.. в наши дни на сто рублей мы станем богаче. xD
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 15:19 (ссылка)
Eskoo, конешно,а ты как думала)xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку