ну что ж,поздравляю с 5 месяцами.
на самом деле это круто и не такой уж и маленький срок)
а время действительно идёт быстро тем более летом,когда хочется,что бы оно шло ооочень медленно)
пы.сы...сигна крутая,мне нра
5 месяцев)ух,круто ^^
я вас поздравляю ^^
а мне вот именно и кажется,4то общались всегда и знаем о друг друге о4ень многое,несмотря на то,4то не общались долгое время=))
моя сигнааа,детка,аарррр =*
мне вот именно и кажется,4то общались всегда и знаем о друг друге о4ень многое,несмотря на то,4то не общались долгое время=))
_____________________________________