-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Mauschen_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2008
Записей: 53
Комментариев: 273
Написано: 655


Having lost

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Snickers--   обратиться по имени Re: Having lost Четверг, 07 Августа 2008 г. 14:58 (ссылка)
ну что ж,поздравляю с 5 месяцами.
на самом деле это круто и не такой уж и маленький срок)
а время действительно идёт быстро тем более летом,когда хочется,что бы оно шло ооочень медленно)
пы.сы...сигна крутая,мне нра

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 15:08 (ссылка)
да тоже такое замечала...поздравляю с юбилейчиком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eskoo   обратиться по имени Re: Having lost Четверг, 07 Августа 2008 г. 17:42 (ссылка)
Рада за тебя. )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 22:16 (ссылка)
--Snickers--, пасибочки))=**
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 22:16 (ссылка)
Glazki, эх..
пасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 22:17 (ссылка)
Eskoo, спасибо эсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Roni_Ice   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 22:58 (ссылка)
5 месяцев)ух,круто ^^
я вас поздравляю ^^
а мне вот именно и кажется,4то общались всегда и знаем о друг друге о4ень многое,несмотря на то,4то не общались долгое время=))
моя сигнааа,детка,аарррр =*
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:47 (ссылка)
CraZzZy_XD, пасибо))
и мне так кажется)
ага...ага=***
Ответить С цитатой В цитатник
Roni_Ice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:50 (ссылка)
мне вот именно и кажется,4то общались всегда и знаем о друг друге о4ень многое,несмотря на то,4то не общались долгое время=))
_____________________________________

я между про4им нас имела с тобой ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:34 (ссылка)
CraZzZy_XD, да.да.да))=**
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:09 (ссылка)
Мне кажется, это намного лучше, когда сразу возникают чувства, чем если после длительного общения. Так просто намного красивее и интереснее и живее)
Ответить С цитатой В цитатник
-Mauschen_   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 10:49 (ссылка)
Neko-jin, но иногда эти чувства бывают обманчивыми
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку