-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -MaShKa-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занималась танцами живота люблю петь и кататься на коньках и роликах...=) училась в художке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 120
Комментариев: 785
Написано: 3189


Результат теста "Узнай свой цвет! (черный, белый, красный) только для девушек!!!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ivenga   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
жаль что с людьми тяжело сходишься))
Ответить С цитатой В цитатник
MaRRinKa   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
hantereska, нее...она нормально с людьми сходится, уж поверь мне..)))
Ответить С цитатой В цитатник
ivenga   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
MaRRinKa, тогда получается что тесту верить не стоит((
Ответить С цитатой В цитатник
MaRRinKa   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
hantereska, в данном случае, мне кажется это не особо правда..((
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
Не, верить стоит я наверно просто где-то преврала!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ivenga   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:45 (ссылка)
-MaShKa-, возможно))
Ответить С цитатой В цитатник
MaRRinKa   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
hantereska, у неё иногда бывает, может и преврать...=))
Ответить С цитатой В цитатник
ivenga   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
MaRRinKa, лгунишка?..
Ответить С цитатой В цитатник
MaRRinKa   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
hantereska, неее...просто у неё бывает...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:01 (ссылка)
Я не лгу я так...ну ...это....
Ответить С цитатой В цитатник
MaRRinKa   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
-MaShKa-, так...до мну чёто не доходит, значит ты мну тут врёшь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку