| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение --ANNA--
ты нашел того кого искал,или я нашла тебя но это неважно.меня притягивает неизвестное и я стою за продвжение научного прогресса.в мире много неразгаданного,на на все есть ответы,надо только их найти)что ж,будем искать!;)
Исходное сообщение Annavita
Привет. Я тоже хочу объять необъятное, можно буду иногда заглядывать? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |