-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -LULA-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1149





Р-р-р-р-р-Тяф! @

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:08 + в цитатник
 (310x650, 36Kb)
Настроение сейчас - Укушу!

Я злая!
Да, я злая! Что тут непонятного?
Меня второй день в игру не пускают! Нет, всё можно пережить, в конце концов и раньше я без неё жила и ещё 100 лет проживу, но вопрос-то в том что хочется разобраться! Почему?! Почему всех пускает, а меня нет?!
Я перепробовала всё:
1. Перезагружалась
2. Заходила с другого браузера
3. Отключала на компе все системы защиты
3. Удаляла кукиз
4. Использовала прокси-сервер
5. Я сделала восстановление системы, в конце концов (что в принципе исключает багги, глюки и вирусы!)

И что? И н-и-ч-е-г-о!
С другого компа – пожалуйста, с моего –нет!
Подключив к решению вопроса всех кого можно и кого нельзя, пришли к выводу что что-то там напортачил мой провайдер и каким-то чудом просто закрыл мне доступ к этой игрушке!
Я протестую!!!
Завтра позвоню в службу тех.поддержки, ругаться буду.

Бр-р-р-р-р

Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:22 + в цитатник
 (400x328, 12Kb)
В колонках играет - SKY - Мальчик ищет маму
Настроение сейчас - ээээээ?

Ну вот и скажите мне, какой хороший отключил нам паровое отопление? Нет, я всё понимаю, мы люди северные, а сейчас не морозная зима, но всё же... :(

Эээххх!

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:09 + в цитатник
 (120x120, 14Kb)
В колонках играет - Holly Dolly - Dolly song
Настроение сейчас - :) Хыыыыыыыы

Новостей нет.
Мыслей нет.
Всё отлично.
Все свободны.

P.S: Ах, да, привет! :)

Спа-а-а-ать.....

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 02:20 + в цитатник





На самом деле - жутко хочу спать, но мне абсолютно лень это делать! Умываться, одевать пижаму, ложиться в постель... И это при том что я хоронически не высыпаюсь...

Фото

Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:46 + в цитатник
Dandelion прислала мне фотографии где она розы снимала, одна мне очень понравилась (хотя, ей самой она не очень, как оказалось. Я даже вдохновилась, немного подкорректировала и сделала из этого обои.
 (700x525, 33Kb)

Jennifer Lopez - Live Luxe

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:09 + в цитатник
 (210x210, 4Kb)
Купила себе очередной флакон парфюма. Зачем? Не знаю. Кто бы мне сказал что куплю парфюм от J.Lo - не поверила бы, но факт! Странно что аромат ещё прошлого года - прежде не видела.

Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) выпустила новый женский аромат – Live. Он посвящен искусству танца – большой страсти певицы. Парфюм предназначен тем женщинам, для которых жизнь – это сцена. Композиция аромата, созданная самой Дженнифер вместе с Доминик Ропийон (Dominique Ropion) из IFF, основана на сочетание трех ощущений: веселья сальсы, чувственности вальса и сексуальности танго. Красочный флакон, созданный Гаем Вильямсом (Guy Williams), отражает энергию и движения зажигательного танца. Начальная нота: сицилийский лимон, итальянский апельсин, ананас. Нота «сердца»: красная смородина, пион, фиалка, ландыш, фрезия, пряности. Базовая нота: карамель, бобы тонка, ваниль, сандал, мускус.

Дожила...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 01:01 + в цитатник





Дожила... Я замуж вышла.. Правда виртуально, в игре, но всё же. Когда-то я тут уже помещала скриншот своего персонжа, сейчас из этого вырос такой монстр... Охх.. Ну, ник у меня там другой, поэтому прикрыла его черным, дабы не смущать никогого.

 (610x520, 112Kb)

Шок

Пятница, 04 Августа 2006 г. 02:37 + в цитатник
Кто меня знает, особенно кто видел фото, тот поймёт.....





Результат теста:Пройти этот тест

"Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Ты видишь перед собой девушку с...

русыми волосами и карими, почти черными, глазами... она замкнута и язъвительна.... она умна... Друзья ценят её и хотят чаще видеть её веселой...Она любит долждь, тишину.... философию.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Вот-так

Вторник, 01 Августа 2006 г. 02:18 + в цитатник
 (395x475, 51Kb)
В колонках играет - Республика - Грустная мелодия дождя
Настроение сейчас - :)

Упала винда... Просто взяла и упала... Вся... Включаю копм а он говрит мне что виды у меня нет... Бывает... Непритно однако, возьни много, мороки. Вроде как почти всё назад поставила.
С аськой ещё проблема. Так мне мой пятая версия нравилась. Нет, не Рамблер, другая! Ни рекламы, ничего, красота. Так нет, обновления затребовала. Ну обновила... Мама родная, какой ужас! Вообще не понравилась. Уродские смайлы, на английском.. Бээээ... Поставила обратно свою - не идёт, обновите её!!! Скачала Рамблер... Так пришлось ящик на Рамблере завести. Скажите, он мне там нужен?

Зато общаюсь сейчас по аське (ну, не в данный момент) с таким интересным молодым человком... Если бы мне сказали что у меня есть брат-близнец я бы сказала что это он, настолько похожи оказались. Даже фразы пишем одни и те же, или отвечаем друг-другу на вопросы, ещё до того как успеем их задать. Ну просто зеркало, за исключением мелочей... Ну если бы было 100% я бы решила что умом тронулась :)

Грустно

Четверг, 27 Июля 2006 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - грустно

Грустно…
Человеку одному грустно и мне за него. Хороший человек, не думала что такие ещё на земле этой водятся. И вот нам грустно… Ему потому что…не важно, а мне – потому что грустно ему. А ещё потому что что-то не так в этом мире работает. Перепутали где-то винтики при сборке вселенной и что-то теперь вечно не сходится… А жаль…

 (700x525, 169Kb)


Поиск сообщений в -LULA-
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь