-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Logan-

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10830


Первый снег:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BaBy_GlAmOuR   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:11 (ссылка)
дааа,я тож проснулась,смарю в окно-дождь,думаю%блин,а где снег?!,и минут через 10 снег пошёл)))круто)))наканец то зима)))
Ответить С цитатой В цитатник
DaFkO_bU_Ka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:43 (ссылка)
вот сцуки)
гы... у меня тут тож за окном падает..))
Ответить С цитатой В цитатник
Маааленькая_Мисс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:08 (ссылка)
Хах, как фильм, хотела сходить, не получилось, интересно, ржачно???
Ответить С цитатой В цитатник
Don0r   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Ухахахаах))) Плагиат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eztt   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
А я тоже, проснулась где-то в час(ну так получилось, последний день отдыха всё ж таки) звонил какой-то гад, подошла к трубке, никого. Пошла уже было досыпать - смотрю снег, такими хлопьями крупными летит...
Ответить С цитатой В цитатник
СаФоШкА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:05 (ссылка)
А я пошла было на улицу отмечать первый снег...и пожалела)кругом слякоть и мокро...промочила ноги)бугага
Ответить С цитатой В цитатник
Frezzer_Lazarus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
я тоже в пятницу ходил на этот фильм))
Ответить С цитатой В цитатник
PAMPYSHA   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
да они с тебя героя списывали просто=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
BaBy_GlAmOuR, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
lolka_daha, эм, ты это о чем сейчас?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Маааленькая_Мисс, да, фильм потрясающий)) Меня пробрало до мозга костей - там главный герой был с моим ником!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:05 (ссылка)
Don0r, какой плагиат?)))) ты о посте или о фильме?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:05 (ссылка)
Only_Hanry, гыг)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:06 (ссылка)
СаФоШкА, да уж - немудренно)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:06 (ссылка)
Frezzer_Lazarus, молодец - и как тебе?))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
PAMPYSHA, спс польщон)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маааленькая_Мисс   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:27 (ссылка)
-Logan-, Все надо будет посмотреть, я поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
DaFkO_bU_Ka   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:50 (ссылка)
про снег))))
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
вот это совпадение:))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
CaNdY_GiRl_Olechka, десвитна - уроды, не собляли аффторские прова!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку