ну если ты идешь в кино ОДИН,точно все не радужно...насчет чуда,иногда бывает,но это когда край,абсолютный край.Если потянет повиниться,чисто сердечное признание облегчает вину,да и серьезно-пиши!Удачи
-Logan-, Не т это не смысл моей жизни))))Смысл моей жизни это то есть зачем я живу????я даж не задумывалась......
Я знаю какие у мну на данный момент цели:
1.Стать эмо.....(в душе уже стала а вот внешне пока нет))
2.Попасть на ИХ концерт....
И наверно Я живу достижением этих целей.....
2.
Funny_apple, он немного засветился+писал маркером)) И иероглиф не китайский на самом деле, а корейский=) это полное написание - а ты наверно говоришь про краткое
Funny_apple, кстати, хочешь прикол? Когда я пошел в кино один, ко мне все-таки присоединился Артем, правда, полфильма уже прошло... Не дали мне побыть тогда одному=(