-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Logan-

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10830


Пауза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PAMPYSHA   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:55 (ссылка)
я не саец в иероглифах=(
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:57 (ссылка)
PAMPYSHA, посмотри в фотоальбоме;)
Ответить С цитатой В цитатник
PAMPYSHA   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:58 (ссылка)
я так и знала=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:58 (ссылка)
PAMPYSHA, так ответь на главный вопрос поста
Ответить С цитатой В цитатник
PAMPYSHA   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:59 (ссылка)
-Logan-, да
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:02 (ссылка)
PAMPYSHA, нда..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий__Лёд   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:09 (ссылка)
Да видимо что-то очень серьёзное.....
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:14 (ссылка)
BEST_GERL, ога, есть немного
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
BEST_GERL, более того, это связано с одной из твоих ПЧ... ты знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий__Лёд   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:16 (ссылка)
-Logan-, Я догадывалась что этоо из-за неё хотела уже спраштивать у неё....
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
BEST_GERL, да, не бери в голову... нормульно все будет... I quess... Ответь пож на вопрос дня)
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий__Лёд   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:21 (ссылка)
-Logan-, Ну я например верю что когда-нибудь я попаду на концерт ТН и эт для мну чудо......
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_apple   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:24 (ссылка)
ну если ты идешь в кино ОДИН,точно все не радужно...насчет чуда,иногда бывает,но это когда край,абсолютный край.Если потянет повиниться,чисто сердечное признание облегчает вину,да и серьезно-пиши!Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:24 (ссылка)
BEST_GERL, пнт. Да они будут еще концертов дохренище давать=)
Неужели ТН - это смысл твоей жизни? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Funny_apple, вину? Боюсь, что тут ни моей, ни чьей-нибудь еще вины нет... спс)
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Funny_apple, Да, как человек, изучающий китайский - я правильно написал этот иероглиф?
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_apple   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
-Logan-, это старое написание)кривовато,но вообщем верно)
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий__Лёд   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
-Logan-, Не т это не смысл моей жизни))))Смысл моей жизни это то есть зачем я живу????я даж не задумывалась......
Я знаю какие у мну на данный момент цели:
1.Стать эмо.....(в душе уже стала а вот внешне пока нет))
2.Попасть на ИХ концерт....
И наверно Я живу достижением этих целей.....
2.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_apple   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:29 (ссылка)
-Logan-, я гляжу,эт самый известный иероглиф
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:30 (ссылка)
Funny_apple, он немного засветился+писал маркером)) И иероглиф не китайский на самом деле, а корейский=) это полное написание - а ты наверно говоришь про краткое
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:30 (ссылка)
Funny_apple, ну еще б - на всех майках рисуют))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
BEST_GERL, хммм, стать внешне эмо - это уже позерство. Как писала ODG,"эмо это не чорно-розовая челка и клетчатые тапки, а состояние души"))
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий__Лёд   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
-Logan-, Так я и говорю душойуже стала.......
А вот внешне нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_apple   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
-Logan-, нет,про старое,которое полное!Это и китайский иероглиф)
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:35 (ссылка)
Funny_apple, кстати, хочешь прикол? Когда я пошел в кино один, ко мне все-таки присоединился Артем, правда, полфильма уже прошло... Не дали мне побыть тогда одному=(
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:35 (ссылка)
Funny_apple, ну вот, корейцы пишут старыми китайскими иероглифами=) и японцы кстати тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_apple   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
-Logan-, мы ненавидим старые написания))))запарились учить)
ты даж Артема видеть не хочешь?Блиинн.....
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:43 (ссылка)
Funny_apple, не, не то что не хочу, просто хочу побыть один, а не то для меня придется писать эпитафию...
Ответить С цитатой В цитатник
cooney   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
совести?
да ладно тебе......
надо встретиться)
отвратная погодка...
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_apple   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
-Logan-, лан*отстала со своими дурацкими вопросами*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку