-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Logan-

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10830


Сникерс-Урбания!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pro100extz   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Ага эмо сакс
Ответить С цитатой В цитатник
СвОй_ФоРмАт   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:23 (ссылка)
а мне не понравилась эта урбания((
хех))у нас у всех просили гандоны)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:28 (ссылка)
КРЕСТ_666999, ДЖАААААНК!!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
СвОй_ФоРмАт, как так?=) прикольное мероприятьице)) а ты там одна была, или с Батиштой?))
Ответить С цитатой В цитатник
Pro100extz   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/1569039/blog#post50006968
Вот прошу отписаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Milo4ek   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:35 (ссылка)
А как тебе газ, от которого потом все ходили и кашляли?))) Больше всего понравилась табличка "На первый секс" и "Секас за 10 рублей. презервативы покупайте заранее" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pro100extz   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:39 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/1569039/blog#post50011623
Кто на адреналин едет ??
будет проходит 22-23 сентября
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Milo4ek, эмм, я газ не застал:[)) мдааа))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
КРЕСТ_666999, спамер!)) рекламируешь свайи пасты))) я еду!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Milo4ek   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
КРЕСТ_666999, хм. интересненько. а что там еще будет кроме спортивных состязаний?%))
Ответить С цитатой В цитатник
Pro100extz   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Туса :) Панк рок альтернатива и DJ's
Будет круто :)
Слам рулит а EMO SUXXXXXXXXXX!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СвОй_ФоРмАт   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:56 (ссылка)
-Logan-, батишта уехала в деревню...а я с друзьями была
Ответить С цитатой В цитатник
Diamond_eyes   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Хе,а я люблю кРОЛИКИ.КРЕСТ_666999, Млин,я бы поехала,но как на зло я уезжаю=(Вот так всегда...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Remeli   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
КРЕСТ_666999, я еду=)вчера клёвенько было,а если там реал одни профи будут,то ваще збз))
Ответить С цитатой В цитатник
Street_Lady_Project   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Эмо сакс,попса пораша,хип-хоп кул,победа наша!)
Ответить С цитатой В цитатник
Pro100extz   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Про хип-хоп про молчу потому что знаю стока матерных лозунгов :)
Ответить С цитатой В цитатник
CoCa-CoLa_LigHt   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Да уж прикольно)))
Эмо действительно сакс!
Ответить С цитатой В цитатник
Флорочка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
я тоже хотела поехать)
Ответить С цитатой В цитатник
Pro100extz   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Флорочка,
а что не поехала ?!
Ответить С цитатой В цитатник
PAMPYSHA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
-Logan-, а мы так удачно доехали,просто рантше свалили.И в вагоне у нас орали"Панки хой!" и поздравляли какого то парня с д.р.А про собутыльников поподробнее расскажу ща
Ответить С цитатой В цитатник
Remeli   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
PAMPYSHA, гг)
Ответить С цитатой В цитатник
PAMPYSHA   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Remeli, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Pro100extz   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
ХЫ ХЫ ХЫ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely1   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Ммм...я вообще не одобряю все эти высказывания про эмо...и вообще все глупости про субкультуры... Прости меня пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
DaFkO_bU_Ka   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:07 (ссылка)
еее, антиэмо рулеZZZ)))
Ответить С цитатой В цитатник
MustBeOk   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Самое крутое предложение. ЭМО САКС. ))))
Приветик.. Не забыл еще, хто я ??
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 07:21 (ссылка)
Street_Lady_Project, РнБ жжот!))) помня твой прошлый днев говорю))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 07:23 (ссылка)
Remeli, Да, там будут тока профи))) не то что на урбании на разогреве:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 07:25 (ссылка)
Milo4ek, Дааа))) концерт - обязательный атрибут таких мероприятий:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 07:26 (ссылка)
КРЕСТ_666999, А про хип хоп десвитно лучше промолчи)))) гг)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку