-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Logan-

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10830


Итак)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_OurS_asS_Is_RolF_   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:31 (ссылка)
крут)
Ответить С цитатой В цитатник
MandyGirl   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:31 (ссылка)
О да....))))Я помню игру "Я")))прикольная игра.....
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:35 (ссылка)
MandyGirl, аха))
Ответить С цитатой В цитатник
BaBy_GlAmOuR   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
а чё за игра "я"?не знаю такую)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely1   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:04 (ссылка)
Мда..счастливый же у тебя денек был...прям как у меня=))))
Поэтому желаю тебе удачи!!!Ты просто супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
annoella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:34 (ссылка)
жесткач ваще!!
Ответить С цитатой В цитатник
annoella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:34 (ссылка)
такое мясо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:35 (ссылка)
BaBy_GlAmOuR, оооо, эт самая интеллектуальная игра, в которую я когда-либо играл: смотришь своему соседу в глаза и говоришь "Я!", и так по кругу. Кто первый засмеется, тому прибавляют слово, "Я"=>"Я тапок" или еще чего-нибудь))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:35 (ссылка)
Lovely1, пасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:36 (ссылка)
annoella, хочешь прикол? Маленький и толстый на последней фотке - это мой брат)))
Ответить С цитатой В цитатник
annoella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
вы не похожи!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:43 (ссылка)
annoella, ясен пень - у нас общий ток отец, а матери разные))
Ответить С цитатой В цитатник
annoella   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:13 (ссылка)
-Logan-, жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Dior_Cherrie   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:51 (ссылка)
-Logan-, с приездом тебя))))))
фотки просто ...........
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:01 (ссылка)
Miss_Dior_Cherrie, пасиба, я ток на пару дней, потом назад)) на третьей фотке с верху - мой брат)))) и на последней тоже (он справа) Как те?;)
Ответить С цитатой В цитатник
_____РНБишка_____   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:21 (ссылка)
-Logan-, Моя любимая игра
Ответить С цитатой В цитатник
Pro100extz   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_apple   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:32 (ссылка)
+ +=отличный отпуск)))
Ответить С цитатой В цитатник
Remeli   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
ой помню помню!))*Я*...эт такая жесть была что ппц)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Remeli, великая гамеса)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку