-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Logan-

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10830


Gi-gi))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:49 (ссылка)
С трудом ,но прочитала,ну и шуточки у тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
DaFkO_bU_Ka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:38 (ссылка)
хы) взаимно, г
Ответить С цитатой В цитатник
BaBy_GlAmOuR   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:16 (ссылка)
ой,я на русском то еле читаю)))хорошо,что у вас там фсё хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Margoshka   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Тёмик звонил мне сегодня, покуривая кальян)))хех, ждем не дождемся его в Москве)
Ответить С цитатой В цитатник
MustBeOk   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 10:06 (ссылка)
рада, что у вас всё good, это хорошо.. ))
хахх.. взаимно.
Ответить С цитатой В цитатник
Diamond_eyes   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:13 (ссылка)
И вам пряв!И я вас тоже нен...люблю:DА я так надеялась на фоты раньше:((Ну ладно,буду ждать...Хе..
Ответить С цитатой В цитатник
Maggie_Megan   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 22:40 (ссылка)
это хорошо,что всё good))
Ответить С цитатой В цитатник
MecKy_____RIP   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 02:11 (ссылка)
ТЁМА!!!ПРИВЕТ!!!ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!))))))))Мы тут без денег сидим...(((
Ответить С цитатой В цитатник
xX_element_X   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 05:33 (ссылка)
бугага0
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:35 (ссылка)
Приятно вам остаток отдыха провести! Хотя и в Москве ждем с нетерпением^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Margoshka, все гуд, я нашел вайфай. Терь с Артемом будем в асю выходить)) он будет до конца вроде, чет неясное творится
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:11 (ссылка)
BaBy_GlAmOuR, Чьто сказать - блондинка:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:14 (ссылка)
MecKy_____RIP, КХЕМ-КХЕМ! А как же я?!:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:16 (ссылка)
MustBeOk, А терь ваще все крута: инет халявный и на русском!))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
CaNdY_GiRl_Olechka, Да-да, я такой. Привыкай)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:24 (ссылка)
-Logan-, мне не привыкать)
Ответить С цитатой В цитатник
BaBy_GlAmOuR   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:50 (ссылка)
-Logan-, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:32 (ссылка)
CaNdY_GiRl_Olechka, тем лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:33 (ссылка)
BaBy_GlAmOuR, угу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку