-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -LIPTON-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей: 60
Комментариев: 189
Написано: 414


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


in_love_always_   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:43 (ссылка)
ты абсолютно прав...вот у меня вечно мама приет и все разложит по полочкам...я потом вообще ничего не могу найти...
Ответить С цитатой В цитатник
-LIPTON-   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:24 (ссылка)
Особенно если убирается родственник, такое чувство что он специально все разложит не туда куда надо.
Ответить С цитатой В цитатник
elya_goland   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
точно.у меня после того как мама в комнате уберется-неделями вещей своих найти не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
xDD   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:55 (ссылка)
очень точно подмечено.
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
Самое забавное, когда убирающийся обнаруживает в комнате использованные гандоны и булики
Ответить С цитатой В цитатник
W_I_n_S   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:35 (ссылка)
пхах)
когда тебе,Липтон,это пришло в голову?
 (128x128, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-LIPTON-   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:46 (ссылка)
када мы хотели к Сашке поехать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку