-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -LIPTON-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей: 60
Комментариев: 189
Написано: 414


На счет честности.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


in_love_always_   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
насчет честности? задолбало? как может задолбать то. чего нет?...
Ответить С цитатой В цитатник
-LIPTON-   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:03 (ссылка)
мммм, да.. ты не поняла...

просто я честно сказал что меня все задолбало...
Ответить С цитатой В цитатник
in_love_always_   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:04 (ссылка)
я думала,тебя чесность задолбала))
Ответить С цитатой В цитатник
elya_goland   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:01 (ссылка)
а меня задолбало учиться!!хочу на каникулы уже!!))
Ответить С цитатой В цитатник
actimel   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
Где то в теплых водах атлантического океана, плещется детеныш дельфина, радуется жизни...
А в этот момент в сером, старом, высотном доме, построенном "на века", сидит человек...пишет, что его всё задолбало...
И в эту же секунду, в больнице, в боксе, лежит смертельно больной человек, которому осталось жить, последний день...он пытается напиться каждой секундой прожитого времени, наслаждается, вонью, идущей из туалета...только сейчас он понял, какое это счастье, просто жить, дышать, чувствовать свой пульс, любить...взаимно, или безответно...
....А имеем ли мы право говорить, что нас всё задолбало?
Ответить С цитатой В цитатник
W_I_n_S   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:11 (ссылка)
блин какие вы все.
задалбало его!он не обязан думать о других
в тот момент когда его все задалбало.
если Постоянно(я не говорю,что этого делать не надо._.)о других думать,особенно о ОЧень других(негр,которого хуярят по лицу)то этож пипец.
так что радуйтесь
Ответить С цитатой В цитатник
actimel   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:17 (ссылка)
"блин какие вы все."
хм...я сказала, то о что пришло мне в голову, при прочтении этого поста...
никому своё мнение и точку зрения не навязываю!
Если, я(мы все) такая(ие) плохая(ие) то простите меня(нас)...но, я(мы) такая(ие)
Ответить С цитатой В цитатник
in_love_always_   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:27 (ссылка)
ааа))))Полинка!!! последне предложение отпад!!!люблю тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
-LIPTON-   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)
нифига вы даете.Стоит написать одно предложение сразу столько эмоций.А када напишешь огромнейший пост то никто и не читает))
Ответить С цитатой В цитатник
W_I_n_S   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
потомучто в больших постах и так все сказано.
а тут есть место для обсуждения
Ответить С цитатой В цитатник
in_love_always_   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
да...и потому что когда читаешь большой пост, под конец забываешь начало)
Ответить С цитатой В цитатник
-LIPTON-   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:05 (ссылка)
ну это наверно только у некоторых личностей)
Ответить С цитатой В цитатник
in_love_always_   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:07 (ссылка)
ну да))) и что? я даже это не скрываю)) я наример читаю длинные сашины посты...потом начинаю комментить...не помю что было в начале...читаю отрывками и комменчу) а что тут такого? просто в длинных постах всегда много мыслей...и все по-любому не запомнить)
Ответить С цитатой В цитатник
W_I_n_S   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
ыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
wingza   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:31 (ссылка)
забавное это чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку