-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -LIPTON-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей: 60
Комментариев: 189
Написано: 414


Думать IIII

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mishawhore   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
до безумия банально,старо как мир и,конечно же,верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Минус_Бесконечность   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
а я бы поспорила
Ответить С цитатой В цитатник
-LIPTON-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:48 (ссылка)
акцент на слово "до конца"
Ответить С цитатой В цитатник
mishawhore   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:36 (ссылка)
дадада.не спорить мне тут
Ответить С цитатой В цитатник
tanqueres   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 02:09 (ссылка)
и то не всегда
Ответить С цитатой В цитатник
kshyshka   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
я бы тоже поспорила.
считаю, что даже сам человек не в силах до конца понять себя. (акцент на слова "до конца") либо он настолько примитивен, что там особо понимать нечего, либо гениален, раз знает ВСЕ свои тонкости.
Ответить С цитатой В цитатник
mishawhore   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 05:01 (ссылка)
но в этой фразе же акцент не на то,чо любой человек всенепременно понимает себя до конца,а на то,что вероятность понимания себя до конца присуща только самому человеку,и никому более.
такшта.. все верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку