гы. нравятся мне твои истории. они очень простые и понятные. и в них нет каких-то недосказанностей, в них всё ясно, и мысли, которые ты высказываешь, зачастую лежат на поверхности.
и мне нравится - конкретно тут - последняя фраза.
любовь помогает жить. несмотря ни на что.