-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Lightning-

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей: 16
Комментариев: 71
Написано: 172


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Несломленная   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:56 (ссылка)
зыть,не пака ты абитурьентка))))
А вот после первой сессии станешь студенткой!Так что удачи тебе во время нее)))))
зы А с дизом то вроде все отлично!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lightning-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:58 (ссылка)
Так что же мне до сессии в абитуриентках ходить? Ню вот... )))
Действительно, главное не только поступить, главное пережить сессиию. Спасибо за пожелание.)
Ответить С цитатой В цитатник
Несломленная   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 20:10 (ссылка)
-Lightning-, ага,именно так..пока сессию не здашь-не студент!
А за пожелание пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Дороже_золота_йа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:31 (ссылка)
-Lightning-, ура! ура! ура! рада за тебя! мы с тобой теперь в одном универе учимся!!! класс! офигенно!
Ответить С цитатой В цитатник
-Lightning-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
mozyrenok, это точно офигенно.))) Радуемся вместе!:drinks:
Ответить С цитатой В цитатник
Дороже_золота_йа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
-Lightning-, когда у вас медосмотр?
Ответить С цитатой В цитатник
Океанна   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение -Lightning-
Я тут в Самарский государственный университет на юрфак поступила.) Так что тепеь я студентка.

Поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lightning-   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:44 (ссылка)
mozyrenok,28 и 29 авгута.

Океанна, пасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Ведьмочка   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 09:15 (ссылка)
Молодец =)))) Поздравляю*) Сама недавно тока поступала, а ща уже не 3 курсе...кошмар(
Ответить С цитатой В цитатник
Техно_Детеныш   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 10:44 (ссылка)
Поздравляю с поступлением:)Юрист)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lightning-   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:36 (ссылка)
Мария_Ведьмочка, спасибо. Да, время летит.)
Техно_Детеныш, спасибо за поздравление. Юрист, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку