-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Lightning-

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей: 16
Комментариев: 71
Написано: 172


Лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Несломленная   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 20:57 (ссылка)
Хорошо те отдахнуть)))
А я вот зиму люблю больше!Снег,лед..красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lightning-   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:18 (ссылка)
Спасибо.)))
Зимой красиво, конечно. Снегопад я очень люблю, но только дома из окна.)
Тк холод я не переношу. Точнее, моя кожа.)
Ответить С цитатой В цитатник
Несломленная   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:21 (ссылка)
-Lightning-, ааа,ну эт другое дело)
Моя кожа переносит вроде нормально,поэтому я люблю снегопад не только из окна....
В парке оч красиво всегда зимой!Деревья в снегу ...мммм...красотища!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Ведьмочка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
так-так-так! а на сколько и в какой отель? сама туда еду)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lightning-   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:38 (ссылка)
Ух ты, здорово! Я еду на 12 дней, отель Maritim Grand Azur. А ты в какой?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lightning-   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
Несломленная, ну да, это действительно красиво.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Ведьмочка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
я вот пока выбераю...ща твой отель гляну)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Ведьмочка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:46 (ссылка)
ОГО!!! отель афигенный, я пересмотрела все отели мармариса, пока этот мне нравится больше всех)))

а как там по ценам, сколько за номер?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lightning-   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:46 (ссылка)
Ясненько.) Я в нем раньше не была, так что ничего посоветовать не могу. Когда на отдых собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Ведьмочка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:50 (ссылка)
я с 23-24 августа на 2 недели хочу
Ответить С цитатой В цитатник
-Lightning-   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
Всего я отдала 1600 у.е. А просто номер... Не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
-Lightning-   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:06 (ссылка)
Время прибывания вот не совпадает, жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку