-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Lightning-

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей: 16
Комментариев: 71
Написано: 172


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Несломленная   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
А у меня подруга наоборот из Самары сюда учиться переехала=)
Я вот не плакала после окончания школы...а вот когда переезжала в другой район ревела,трудно расставаться с друзьями...но мы все равно до сих пор общаемся!=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lightning-   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
Да, главное-не терять друзей.)
Я тоже и на последнем звонке не плакала, и на выпускном врят ли буду. Не дружу я с этим "мокрым" делом.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ulenok   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:05 (ссылка)
Молодец! А я вот тоже теперь частенько реву по этому поводу...
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Ведьмочка   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:25 (ссылка)
а где ты живешь?

поздравляю со сданными экзаменами =))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lightning-   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:57 (ссылка)
Ulenok, спасибо.)
Мария_Ведьмочка, живу в часе езды от Самары.) Нужно было сказать точнее-окончательный переезд.) Спасибо за поздравление.
Ответить С цитатой В цитатник
Дороже_золота_йа   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
поздравляю и с окончанием..и с переездом) а в самаре где жить будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lightning-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:16 (ссылка)
mozyrenok, пасибо.)) Квартиру снимать хочу. Но всегда есть запасной вариант у бабушки.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку