А так много хотелось написать...

Четверг, 19 Августа 2010 г. 06:34 + в цитатник
В колонках играет - Перцы конечно)

Настроение сейчас - Почти осеннее.

Но как всегда не сложилось.Увы рукописных регулярных дневников не виду,а в интернете чаще просто лень писать.Столько постов так и не удалось написать.А держать всё в голове и вовремя донести до компа как-то не очень получается.Хотелось написать красивый развёрнутый пост про ночной ливень,про то как в час ночи идёшь в гордом одиночестве по городу,пританцовывая в ожидании грозы,про то какое это счастье,когда идёшь домой насквозь мокрая,босиком по лужам и улыбаешься.Хотелось написать про первое за это лето купание,как это наконец здорово просто лежать на воде и смотреть на небо.Всего пара предложений,а казалось займёт пару страниц,столько на тот момент было мыслей и эмоций.Ещё столько раз хотела написать про него... Но кажется одно не верное слово и он исчезнет.Опять.Нет я этого уже не боюсь так сильно как тогда,просто мне бы очень не хотелось этого.Столько тёплых слов ещё не высказано,а пока не получается их сказать,а так кажется что время для этого ещё есть,вернее только будет.Хотелось написать про дневник,ведь я хотела с красными розами,а он почему-то такой вышел.

А сейчас хочется написать про братишку.Через пару дней у него ДР и я конечно поеду.Столько уже лет,как мы не отмечали дни рождения вместе.Давно не общались,хотя это один из самых близких и дорогих людей мне.Что с нами стало?Почему?Больше не о чем?Не правда.Но вот почему легче подойти и начать болтать с незнакомым человеком?С детства же были вместе и номер его домашнего телефона я выучила раньше своего.Ведь тем летом тогда на даче была шикарная гроза он же влетел без стука в мою комнату,с воплём "Посмотри!" и мы как дети рванулись на третий этаж бегом по лестнице и прилипли к окну,болтали всю ночь,он пел и играл на гитаре... Кажется он тоже скучает... Заезжал,много раз,но как-то не сложилось.Собирались вместе в кино,но почему-то не созвонились... Пора всё исправить.

 


Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 10:47 (ссылка)
Да ты и так о многом написала.. У меня тоже часто так: вроде мыслей в голове уймища, а к компу подойдёшь и все они куда то деваются. Вот и приходится силой заставлять себя писать))
Ответить С цитатой В цитатник
-Anariel-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 13:06 (ссылка)
красивый у тебя дневник) и братья Каору\Хикару чудные)
у меня бумажные дневники никогда не приживаются, просто имей привычку печатать все мысли сразу сюда и всё
Ответить С цитатой В цитатник
-Li   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 04:03 (ссылка)
seamair, да о многом,но в кучу,для каждого из событий хотелось бы отдельный большой пост.
Та же фигня,вот только заставлять себя мне лениво)
Ответить С цитатой В цитатник
-Li   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 04:06 (ссылка)
Анариэль_91, пасиб))
У меня в бумажных в основном только стихи и рисунки.
Такой привычки увы заводить не собираюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку