-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VJ_KLIM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3989


А ты не такой, как все....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suck_Taste_Spit   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:42 (ссылка)
так может и не искать виноватых и ответы?!
Ответить С цитатой В цитатник
Anecka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:48 (ссылка)
Как-то надо же жить:
хлеб жевать, воду пить,
болеть - глатать драже,
коментить твой ЖЖ,
настроение держать
на восьмом этаже...
....
не в тему, но почему-то читая пост...вспомнила эти слова...
Не грузись...
"Не трать время на людей, которые не ценят этого" (Сашок)...
Виноват кто-то один...не бывает никогда...
не ищи виноватых...не думай, что делать
время всё расставит по своим местам...поверь...
Ответить С цитатой В цитатник
VJ_KLIM   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:57 (ссылка)
Anecka, вечно ты даешь какие-то советы совсем не по теме ))) НУ ДА ЛАДНО)) телефон Корнелии скинул тебе в асю)
Ответить С цитатой В цитатник
Anecka   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 01:01 (ссылка)
VJ_KLIM, ну в принципе...я могу, вообще молчать)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Furina_Oxana   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 20:20 (ссылка)
А что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_зовитепросто   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:14 (ссылка)
VJ_KLIM, просто пошли все и продолжай жить)
Ответить С цитатой В цитатник
VJ_KLIM   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 16:50 (ссылка)
Miss_X-tina, почему всен всегда думают что у меня что -то случилось ))) НЕ ДОЖДЕТЕСЬ)) все что могло случиться случилось со мной в самом начале приезда в Москву.. теперь случаться будет у кого у годно но точно не у меня )))
Ответить С цитатой В цитатник
Бьяночка   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 22:45 (ссылка)
Быть таки,как всё очень скучно и примитивно!
Ответить С цитатой В цитатник
deeerewvvn   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 20:01 (ссылка)
VJ_KLIM, а что случилось в самом начале приезда в Москву?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку