-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VJ_KLIM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3989


12

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vampirsha   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:08 (ссылка)
А что за фильм??!!
Ответить С цитатой В цитатник
FELECHITA   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:21 (ссылка)
Ути, зайко))))) тож иногда пускаю... когда затрагивает....
vampirsha, фильм называется "12" =)
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:47 (ссылка)
FELECHITA,
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
FELECHITA   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:48 (ссылка)
vampirsha, пажаласта!))) хотя .. есть сомнения.. но.. раз пост называется 12... и фильм про справедливость..то тока этот фильм пришел на ум)))
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:55 (ссылка)
FELECHITA,
А меня вот уговаривали всё посмотреть этот фильм.
Да вот руки никак не дошли всё ж посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Tokisha   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 01:07 (ссылка)
С одного глаза??? Прикольно)) Я тоже смотрела этот фильм, правда слезы текли с двух глазиков))
Ответить С цитатой В цитатник
FELECHITA   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 01:07 (ссылка)
vampirsha, ахахха)) я тоже не смотрел!! хотя рекламу видел.. правда давно)))
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 01:11 (ссылка)
FELECHITA,
И ты понял суть фильма из рекламы?!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
FELECHITA   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 01:15 (ссылка)
vampirsha, ну кое что да)) хотя повторюсь, это было давно.. но все равно там про заговор , справедливость, закон, человечность.. вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
public_exposure   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 01:16 (ссылка)
не смотрела и почему то не хочу...
несмотря на исключительно лестные отзывы в адресс актеров и режисера , несмотря на уйму положительных критических статей и несмотря на то что все в настоятельно-надзирательном тоне советуют...
не знаю почему.. внутренее отрицание фильма идет...
впрочем , как нибудь обязательно соберусь и посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 01:18 (ссылка)
FELECHITA,
Ну понятно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Anecka   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 01:30 (ссылка)
очень сильный фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку