-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VJ_KLIM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3989


У Москвы морочить голову - ТАЛАНТ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sony3   обратиться по имени Re: "У Москвы морочить голову - ТАЛАНТ..." Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:55 (ссылка)
Прикольно:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anecka   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:11 (ссылка)
к Климу пришла весна!)))))Плавки красивые))))Смена причёски - всегда хорошо)
Правда, если бы эти девушки знали, что они тёлочки, они бы перестали плавать даже за такими красивыми плавками
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya_Gileva   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 01:11 (ссылка)
Самая фишка плавок это цвет!!! Супер))) сто процентное попадание в весну!!! Хорошего заплыва*
Ответить С цитатой В цитатник
Дизайн_спасет_мир   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 03:27 (ссылка)
цену можно было бы и не озвучивать!
Ответить С цитатой В цитатник
ISCRA   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 09:46 (ссылка)
)))) что-то прям я не знаю)))) я бы поплыла)))) крутые плавочки))))

=) =) =) =) =) =) =) =)
Ответить С цитатой В цитатник
VJ_KLIM   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 09:47 (ссылка)
Anecka, тёлочки фифочки пилоточки праституточки.... и лучше меньше внимания тоже спокойно
Дизайн_спасет_мир, мне по... я же для себя веду себе по-тихонечку свой личный дневник фиксирую события разные
а никак многие "Давненько я вас на писал, ща чего расскажу... слушайте: ...!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
ЮТу   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 09:53 (ссылка)
Перемены к лучшему))Почувствуешь себя новым человеком)))Я люблю по фэншую выкидывать старые вещи - тоже становится оч круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
VJ_KLIM   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 10:06 (ссылка)
Тутайчик, дело в том что мои старые... я постирал их в машинке и выпал шнурочек я не хочу сам егшо вставлять вот и купил новые
Ответить С цитатой В цитатник
JaskierJa   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 10:41 (ссылка)
Забавные плавочки. Фотки классные)))
Ответить С цитатой В цитатник
sony3   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 10:48 (ссылка)
Офигеть! Что же можно селать на голове за 200 евро...
Ответить С цитатой В цитатник
Anecka   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:07 (ссылка)
-KLIM-, разве можно на взгляд, определить подобный статус девушки? а первое впечатление может быть обманчивым...не согласен?Тутайчик, вот-вот...это очень круто!!!обожаю выкидывать вещи...я например, выкидываю всю одежду, которая несёт за собой...негативные воспоминания....не думая....ни о цене, ни о стильности...просто знаю, что все равно её больше не надену....а вроде выкинешь вещь и как будто вычёркиваешь что-то из своей жизни
Ответить С цитатой В цитатник
VJ_KLIM   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:17 (ссылка)
sony3, пока ещё сам не знаю ))
Anecka, а в бассейне все такие страшныеее не до статуса я даже в школе разлюбил свою одноклассницу увидев её в бассейне жуткое было зрелище отсюда вывод в бассейнах с девушками не знакомиться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Anecka   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:23 (ссылка)
-KLIM-, ха-ха)))удивительно...я всегда думала, что наоборот, в бассейне все девушки такие красивые...и сексуальные...ну вроде как....без одежды...только в красивых купальниках...подчёркивающих достоинства и скрывающих недостатки))))
Ответить С цитатой В цитатник
sony3   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:30 (ссылка)
-KLIM-, Мне вчера в "Персоне" за 1800 рэ. такую офигенную прическу/новый имидж сделали! Буду теперь ходить к ним. Фотка есть у меня в дневе, на ней та пическа, что и мне сделали, только без перышек))
Ответить С цитатой В цитатник
VJ_KLIM   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:31 (ссылка)
sony3, только что звонил в персону мне там насчитали за всё что я хочу около 4000 руб
Ответить С цитатой В цитатник
Scrash   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:33 (ссылка)
экстравагантный пост) непривычно)
вместе с плавками и приближающимся "новым имиджем" решил сменить манеру писать о чем-то обычном?))
и вообще какого числа евровижн, я мб поеду) если обстоятельства сложатся)
Ответить С цитатой В цитатник
sony3   обратиться по имени Re: Ответ в -KLIM-; У Москвы морочить голову - ТАЛАНТ... Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:36 (ссылка)
А что ты закал?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
VJ_KLIM   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:55 (ссылка)
Scrash, я думаю быть там с 17 по 25
Ответить С цитатой В цитатник
Scrash   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:05 (ссылка)
-KLIM-,
ммм. я все точно узнаю. как там у меня с датами
а сам конкурс. финал.когда?
ваще какая там программаааа
Ответить С цитатой В цитатник
Artik   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:18 (ссылка)
Этот город так похож на кубик Рубика
У Москвы морочить голову талант
И ведёт меня столица переулками
Ни один не повторяя вариант

Словно маятник невидимый качается
Рядом небо площадей и тупики
Где чужие и далёкие встречаются
А все близкие безумно далеки

Московские звёзды - колючие розы
То чёрного цвета, то целого света
Красивая сказка, жестокая проза
Колючие звёзды московского неба

Хороший заголовок,мне понравился!!А фотки на 5+,суперсские,прям sexy boy ))
а прическа за 200eu - сам зверев делать будет за такие бабки??
Ответить С цитатой В цитатник
prozrachniy   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:42 (ссылка)
хороши трусиля))
Ответить С цитатой В цитатник
-MIKKI-STAR-   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:41 (ссылка)
как...мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Генерал_ФСБ   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение prozrachniy
хороши трусиля))


А я бы вылизал лену князеву. хочу ее умираю, не знаю че делать :agressive:
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_из_Москва   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:01 (ссылка)
симпатично )
Ответить С цитатой В цитатник
VJ_KLIM   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:28 (ссылка)
Scrash, 24 мая
prozrachniy, -MIKKI-STAR-, зайка_из_Москва,
sasok77, зверев за такие бабки даже мараться не будет
Ответить С цитатой В цитатник
-MIKKI-STAR-   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Сашок-   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 02:18 (ссылка)
Ты не прав, не внешность главное....
Ответить С цитатой В цитатник
Anecka   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 02:35 (ссылка)
-Сашок-, ура! ура! ура!!!!!))))браво, Сашка!!!!!прямо аплодирую....я никогда не влюбляюсь в картинку...в Человека!...в Личность...во взгляд...который искренее слов
Ответить С цитатой В цитатник
Номер_Первый   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:09 (ссылка)
удачи со сменой имиджа, не переборщи) и не красься в блондина)
Ответить С цитатой В цитатник
ДиБиШка   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:50 (ссылка)
Урод ты!!! А не лену князеву вылизать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку