-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VJ_KLIM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3989


Время катится всё быстрей... СПАСИБО )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОТЯРА_М   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:36 (ссылка)
они (смс-ки) еще будут. Просто не хотели тебя будить)))
Ответить С цитатой В цитатник
marmichek   обратиться по имени С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ, Андрюшка :-) Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:03 (ссылка)
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба, Секс
И вечно юная душа.
Живи и знай, что жизнь прекрасна,
И сколько б не было вней зла,
Hе обижай людей напрасно,
Умей прощать, будь добр всегда!

Успехов ВО всем тебе и БУДЬ с нами ВСЕГДА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дизайн_спасет_мир   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:29 (ссылка)
клим, у тебя тоже 17-ого!?
Ответить С цитатой В цитатник
Blueskies   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
C Днем Рождения еще раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Astellus   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:31 (ссылка)
C Днем Рождения !!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
mAskvaaa   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:45 (ссылка)
всего тебе самого хорошего))и продвижения по карьерной лестнице)
Ответить С цитатой В цитатник
Карринка   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:19 (ссылка)
C Днюхой!!!)))) Любви,терпения, п.о.б.е.д.!))
Ответить С цитатой В цитатник
Margarit_ka   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
С Днём Рождения :)
Ответить С цитатой В цитатник
KATENKA_2007   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 14:53 (ссылка)
C Днем Рождения ТОЕСТЬ С ПРОШЕДШИМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya_Gileva   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
Уже столько приятных слов написали)))
Что можно пожелать молодому энергичному парню…
Пожелаю много денег $, крепкого здоровья, конечно любви и счастья.
А так же удачи и только искренних друзей!
Будь!
Ответить С цитатой В цитатник
Номер_Первый   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:58 (ссылка)
оууу, как давно был написан этот пост)))
с прошедшим))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку