Я-человек относитнльности,поторой сама не знаю что и зачем я делаю)))Разносторонне развита и могу поддержать любую биседу.Странно, но во мне так же имеется и мужское начало...наверно это из за слишком углубленного косплея и четырех лет актерской академии...
Я люблю музыку, любую, кино, книги, аниме и людей. Да, я люблю всех людей. Я это люди, а люди это я.