-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -KILL_BILL-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Хогварцевцы Поклонники_Алана_Рикмана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей: 25
Комментариев: 150
Написано: 319


дишДЕНдисДАС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Black_night_   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Алва   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 22:32 (ссылка)
поздравляю! кого же прикончила?
Ответить С цитатой В цитатник
-KILL_BILL-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 08:32 (ссылка)
Slytherin_Girl, прикончила английскую сволоч!это просто ужс был, этот экзамин самый сложный, сложнее чем все остальные, ак как вы,?
Ответить С цитатой В цитатник
-WELL-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 08:57 (ссылка)
Молодец! поздравляю)
Удачи со следущим экзаменом))
Ответить С цитатой В цитатник
-KILL_BILL-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 09:13 (ссылка)
-WELL-,
братик мой, неужели ты снова тут!)
как я рада)
молодец что хорошо здал экзамины!удачи тебе летом))
Ответить С цитатой В цитатник
-KILL_BILL-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 09:23 (ссылка)
WELL мой любимый братик!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюшка_это_любовь   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 11:29 (ссылка)
Молодец! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Алва   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:58 (ссылка)
готовлюсь потихоньГу))) зачеты, экзамены, а у меня еще гипогриф не валялся))))))))) лееееееень.....
Ответить С цитатой В цитатник
-KILL_BILL-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 14:43 (ссылка)
Slytherin_Girl,
да....надо срочняк позвать клюва,ато пора бы уже наченать валяться,)
и ещё сириуса типо он съел твоё домашнее задание)
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Алва   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 19:05 (ссылка)
да я уже сдвинула дело с мертвой точки - уже готовлюсь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cortnie   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 16:11 (ссылка)
паздрафляю!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Lovegood   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:14 (ссылка)
Поздравляю! С удачной сдачей экзамена!...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Lupin   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:20 (ссылка)
Поздравляю!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-KILL_BILL-   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 16:55 (ссылка)
Mary_Lupin, NevAdo4kA-PAnIkA,

Cпасибо,))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку