да люди у нас что не день, то приключение...мне очень нравится свой класс, только семь девченок и шестнадцать парней, с ними не соскучишся, уж поверьте))
Slytherin_Girl, DIABLOS_girl,
Да девченки это рай, а я ева у меня есть любимый адам))никитка
Этот класс просто замечательный, а главное мы все каникулв проведём вместе) это просто супеР, море, лето )))
кайф.....
кстати, DIABLOS_girl, Заходи ко мне в пч)