-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -KILL_BILL-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Хогварцевцы Поклонники_Алана_Рикмана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей: 25
Комментариев: 150
Написано: 319


СмеШШной день=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элеонора_Алва   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:27 (ссылка)
класс!))))) нас недавно Зоологический водили. жаль, пластилина не было(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюшка_это_любовь   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 08:15 (ссылка)
Это классно! У мя тож такой класс! Мне он тож нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
DIABLOS_girl   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 14:20 (ссылка)
Супер)) а в обычном и не веселом классе скушно было бы))у мя тоже так класс))) прям так и наровит что-нить такое сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
-KILL_BILL-   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:46 (ссылка)
да люди у нас что не день, то приключение...мне очень нравится свой класс, только семь девченок и шестнадцать парней, с ними не соскучишся, уж поверьте))
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Алва   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:52 (ссылка)
16 ПАРНЕЙ?????? Боже, это РАЙ!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DIABLOS_girl   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 08:10 (ссылка)
а у нас 12 девчонок и 17 парней))) ну хотя парнями их пока вряд ли назовешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Алва   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:52 (ссылка)
кстати, в группе у нас 7 Ж и тока 1 М(((( на всем факультете та же фигня: из 57 человек тока 8 пацанов((((((
Ответить С цитатой В цитатник
-KILL_BILL-   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 16:51 (ссылка)
Slytherin_Girl, DIABLOS_girl,
Да девченки это рай, а я ева у меня есть любимый адам))никитка
Этот класс просто замечательный, а главное мы все каникулв проведём вместе) это просто супеР, море, лето )))
кайф.....
кстати,
DIABLOS_girl, Заходи ко мне в пч)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку