-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Kenga-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 10
Комментариев: 66
Написано: 138


Мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Calamity   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:00 (ссылка)
А если мужчине от тебя нужен только секс? )
Ответить С цитатой В цитатник
Kathrine   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:44 (ссылка)
А между прочим, дорога та женщина, в которую много вложено :):
Ответить С цитатой В цитатник
-Kenga-   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Хмм... Miss Calamity, ты имеешь в виду взаимовыгодный обмен - он ей деньги, а она ему секс? Это к проституткам.
Я имела в виду более серьезные отношения.
Потому что секс и женщинам тоже нужен. И тогда 2 варианта - либо этот мужчина ее удовлетворяет (и уже получается не только деньги), либо она ищет кого-то на стороне (что уже несерьезно).

Я немного проясню, что меня навело на эту мысль - прочитала статью, во сколько обходится мужчине день св. Валентина. Там активно пропогандировалась мысль, что это оч дорогое удовольствие. И такая приземленная материализация романтики мне совсем не понравилась.
Самый романтический вечер в моей жизни обошелся моему любимому в стоимость бензина км на 50 (или чуть больше).
Ответить С цитатой В цитатник
-Kenga-   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:55 (ссылка)
Ну, Кать, если вкладывать только деньги, то это не здорово.
Никогда не понимала отноешний "Т-Д-Т".
Ответить С цитатой В цитатник
Kathrine   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение -Kenga-
Ну, Кать, если вкладывать только деньги, то это не здорово.

Госпидя... Ну, пусть хоть деньги вложат! А с остальным уж как-нить потом разберемся.
Ответить С цитатой В цитатник
-Kenga-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:41 (ссылка)
))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_Owl   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:12 (ссылка)
А я думаю, что Miss_Calamity имела ввиду другое совсем... То есть ему может секс нужен, "а поговорить..." - не нужно. И это оччень обидно... Даже если он в принципе хороший человек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_Owl   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:15 (ссылка)
А потом, Ирик! Ну представь себе, что у мужчины есть ТОЛЬКО деньги и больше ничего интересного... А женщина ЕЩЕ ЧЕГО-ТО хочет. Бедняга окажется в крайне глупом положении... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2018 г. 05:32 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку