-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Kaoru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 376


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заблудшая_Волчица   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
нет. не все.
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудшая_Волчица   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
-Kaoru, ну да.
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудшая_Волчица   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
что случилось-то?
Ответить С цитатой В цитатник
в_другой_комнате   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:31 (ссылка)
да конечно! мы все сволочи!
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:50 (ссылка)
gods_mistake, вот ведь блять!
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:51 (ссылка)
Заблудшая_Волчица, да так.. немножко
Ответить С цитатой В цитатник
в_другой_комнате   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:59 (ссылка)
-Kaoru, неговори! вобще уже, мы совсем охренели!
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудшая_Волчица   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 02:05 (ссылка)
-Kaoru, чего немножко-то?
Ответить С цитатой В цитатник
master_nt   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:58 (ссылка)
-Kaoru, -_- угу...
Ответить С цитатой В цитатник
LerkaPalmerMAD   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:57 (ссылка)
да все они суки...полностью согласна)только мы мужики можем это понять))(я вполне серьезно) вон Мастер подтвердит)
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
жесть
ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудшая_Волчица   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:59 (ссылка)
как интересно читать этот днев. Может все-таки скажешь в чем дело?
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 02:30 (ссылка)
Да, печально, но факт ! Забей!
Ответить С цитатой В цитатник
dark_painter   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:07 (ссылка)
Забей. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
master_nt   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
LerkaPalmerMAD, сопозданием по подтвердю XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку